Чавонадо• 14 декабря 2016

Коломиец Н.А гомеопат в Киеве,кому и как реально помогла, ведь прием 3000грн!!!!

Расскажите девочки, только если можно конкретно что было и от чего вылечились, у ребенка аденоидит, миндалины рыхлые все время в пробках, садик вечно с соплями, начали искать гомеопата,но, 3000 грн первичный прием, 2000 вторичный!! За что, что реально она так помогает,поделитесь вашим случаем
Дон Пэдро• 14 декабря 2016
девочки,вас разводят

Дон Пэдро• 14 декабря 2016
У нас в Чернигове гомеопат 200 грн приём, приезжайте, сэконимите деньги
Шиворот Навыворот• 14 декабря 2016
Может это с учетом стоимости изготовления индивидуального гомеопатического лекарства?
Лама_мама• 14 декабря 2016
От рыхлости миндалин. Лист алое подержать в фольге в холодильнике две недели. Затем 24 дня пить следующее перед сном не запивать- заедать . 5 капель сока алое, 5 капель сока лимона, 1 чайная ложка жидкого меда - это все нагреть в рюмочке, или чашечке и выпить перед сном. Если курс сбился, то снова начинаем пить24 дня
автор Чавонадо • 14 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
НЕт на сайте четко расписано, прием,консультация,просто тут же ее советовали, вот и забила их клинику, что бы узнать, но прям отзывов реальных хотелось бы услышать,только правдивые, деньги то не маленькие...
Блoшка-матрешка• 14 декабря 2016
Вы еще не раз туда отнесете столько. Что за стоимость заоблачная. Они Боги??
Дружная семейка• 14 декабря 2016
Я пошла не к самой Коломиец, а к ее ученице Тихоновой, принимает в соседней комнате, в 2 раза дешевле. Первый раз 1600, потом в течение месяца бесплатно по инету были назначения (ребенок заболел бронхитом), через 2 месяца вторичный прием 1000 грн, ещё через 2 месяца коррекция лечения по е-мейлу 400 грн. В итоге за пол года приняли лекарств на 70 грн (в прошлом году я кормила аптеки :) ) Врач всегда в доступе по телефону или е-мейлу. За время лечения переболел 3 раза ОРЗ вообще без лекарств. Препарат принимает раз в неделю. Проявления аллергии и дерматита уменьшились настолько, что вообще перестали принимать антигистаминные и гормональные крема, кушает почти все. Раньше сыпь не проходила, приходилось пить сорбенты, бактерии, мазать... Сейчас немного терпим и все проходит.
Железная тетя• 14 декабря 2016
Себе и своим детям она точно на квартиры- машины помогла...)
Апрель Ивановна• 14 декабря 2016
Ответ дляЛама_мама
и вот за примерно это де нужно заплатить 3000 грн как минимум
ох..ели просто

Леди Г• 14 декабря 2016
Господи,да удалите вы их и забудьте этот кошмар!Я тоже своего до 10 лет мучала,оттягивала,лечила всякими методами,пока не оглох(осложнение).Удалили-и уже два года нет этого Ада!Ребенок даже не болеет(тьфу,тьфу)
Апрель Ивановна• 14 декабря 2016
Ответ дляДружная семейка
нам от дерматита ни один гомеопат не помог
оказалось все просто-увлажнение квартиры и ежедневные сидения в ванной по полчаса и после этого толстым слоем эмолентом смазать
и все со временем зажило
и без травок....
блин, ну не верю я гомеопатам
хотя раз доброе дело олна травница с гор сделала
были мы на отдыхе в Мигово и посоветовали нам поехать к женщине, она в пределах 100 км жила. Очереди у нее огромные
пошли, чтоб мужу что-то от печени назначила. Дала она чаек какой-то за 30 грн, от печени не помогло совсем, а вот писюн стоял, дай бог каждому...так у нас обычно 1 раз в неделю-две, а так каждый день и то не раз...
так что еще не ясно, кому она больше помогла
В рот не ложи• 14 декабря 2016
Я ходила к профессору медицины (был практикующим врачом, преподавал), который занимается гомеопатией. Он очень помог мне с мигренями. Прием стоил 500 грн. Киев. Лекарства изготавливала гомеопатическая аптека , стоили дешево.
За 3000 грн.я бы поискала гомеопата подешевле.
В рот не ложи• 14 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
и все со временем зажило
и без травок....
блин, ну не верю я гомеопатам
Состав чая сохранили?))
Леди Г• 14 декабря 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Состав чая сохранили?))
Капуста Маша• 14 декабря 2016
Ответ дляДружная семейка
Моя сестра тоже нашла очень хорошего гомеопата в Москве. Уже год как дети не пили ни одного лекарства, все лечат только гомеопатией.
Даже ангину гнойную вот недавно вылечили только гомеопатией, до этого сильный бронхит. Дети у нее оба аллергика с рождения, сейчас вообще перестали принимать антигистаминные препараты, а ранее просно без них не обходились.
Сестра все зовет в гости к их гомеопату, но......близкий свет как говорится.
Там первичный прием стоит 50 долларов, один раз всего приеззжаешь с ребенком, она формирует целую аптечку, и потом все болячки - это созвон по телефону (видятся потом редко уже, по необходимости)
Дружная семейка• 14 декабря 2016
У мужа перестал сгибаться палец на руке. Лучшие ортопеды делали рентгены, предлагали операцию и не давали никаких гарантий. А костоправ в селе взял палец в руки, помял легонько и вуаля!
Я с ребенком прошла многих врачей, дерматологи, аллергологи, анализы, лекарства... Которые одно лечат, а другое калечат, мой после антигистаминных желтел. Вот пришла к гомеопату, ребенку лучше :)
Голубая устрица• 14 декабря 2016
Помогает. Цена в этом году на первичный поднялась т.к. много желающих и постоянные клиенты не могут попасть. Вылечила у племянницы 5 лет воспаление легких и отит без АБ. Участковая, которую вызывали прослушивать, сказала, что если бы она сама не наблюдала состояние ребенка, то не поверила, что такое возможно. Есть много гомеопатов, выбирайте. Только самые дешевые могут и не помочь))) , - курсы закончили и кинулись лечить. Я для себя изучаю.
На паровозе• 14 декабря 2016
Коломиец подняла цену для новых пациентов, чтобы их немного отсечь(она и так очень загружена). Старым пациентам цену не поднимала(их у нее в достаточном количестве, люди наблюдаются семьями). А спец она действительно сильный.
автор Чавонадо • 14 декабря 2016
Ответ дляДружная семейка
А фамилию ее можна?

На паровозе• 14 декабря 2016
Ответ дляЧавонадо
А фамилию ее можна?
Так в посте ведь написано: Тихонова!
На паровозе• 14 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
Да, курс обучения настоящего гомеопата очень дорого стоит. Они ведь учатся за границей, постоянно ездят на разные кончеренции, семинары, курсы повышения квалификации и т.п. Очень сильная подготовка их в Греции у Витулкаса. Некоторые обучаются в Индии. Колмиец, по-моему, училась именно у Витулкаса. А это ведь стоит немалых денег.
Апрель Ивановна• 14 декабря 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Состав чая сохранили?))

так не знаю я
надо было побольше купить
Тоска в носках• 14 декабря 2016
У Витулкаса учился и гомеопат Черкасено Игорь (он же и педиатр и детский невропатолог) Принимает в Киеве. Первичный 700, повторные 500. Попробуйте может у него, нам его советовали как хорошего спеца. Контакты есть в инете, можно загуглить
springtime2• 14 декабря 2016
Ответ дляКапуста Маша
Здравствуйте! Пожалуйста, дайте контакты этого гомеопата! Спасибо!
Накладная• 15 декабря 2016
Я была с сыном неделю назад, сыпет на коже. Заплатила 3000 грн. Сказала одноразовой выпить 3 горошинки, которые купили в аптеке. Выпили, ждем... Уожа такая как и раньше.
Накладная• 15 декабря 2016
Ответ дляДружная семейка
Скажите пожалуйста какой препарат вы купили? Мы были неделю назад у нее, фосфорус сказала выпить 3 горошка и все....
На паровозе• 15 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
Гомеопатия лечит гораздо медленнее обычных препаратов, которые в основном убирают только внешние проявления болезни. За неделю ничего у Вас не произойдет, выполняйте строго все назначения врача! Не употребляйте запрещенных врачом продуктов, препарат держите подальше от телефона, компа, других электроприборов. Мама пусть не пользуется в присутствии ребенка парфюмерией. Ребенка подальше от запаха кофе.
На паровозе• 15 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
Зачем Вам узнавать какой препарат назначен другому человеку? Препарат назначают определенному человеку по его симптомам на момент приема у врача. К примеру, Вы приведете на прием к гомеопату двух близнецов с букетом совершенно одинаковых болезней, но дети незначительно отличаются друг от друга либо характером, либо поведением, либо один светлее, другой темнее, либо один любит спать на левом боку, другой - на правом. Все это симптомы, о которых распросит гомеопат на приеме. И в результатате вы выйдете от врача с совершенно разными назначениями. Разные препараты, разные потенции, в разной форме принимать: одному сухие горошки, другому - будете разводить в воде и давать по чайной ложечке.
Уловили разницу? Теперь Вам не кажется смешным Ваш вопрос?
Дружная семейка• 15 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
кардуус марианус, гепар сульфур раз в неделю.
Накладная• 15 декабря 2016
Ответ дляДружная семейка
спасибо