Мейк-ап форева• 14 декабря 2016

Мамочки детей-подроостков, будте бдительны!!! Опять детская смерть!

Меня всю колотит (сыну 10 лет, тоже волнуюсь за него). Опять эти дебильные детско-подростковые мейнстримы с самоубийствами (кто помнит, полгода назад была здесь тема о том, как дети бросаются с крыш). Перед этим в соцсетях оставляют сообщение типа. "Ня.Пока"

12 декабря в нашем городке под поездом погиб 12-летний мальчик. Все говорят о несчастном случае - типа, катался на вагонах, сорвался. Полиция начала расследование.
В общем, на странице ребенка за два дня до его гибели - фото железки и песня "забери меня". Сразу после смерти сотни комментариев детей с текстом......... "НЯ. ПОКА" Вот значение текста: https://teenslang.su/content/ня.%20пока

И вот скрин со странички мальчика (имена и лица зарисовала).

МАМОЧКИ, будьте внимательны!!!! Проверьте интересы и соцсети ваших детей!!!! Берегите их, они еще такие глупые...
Усатая полосатая• 14 декабря 2016
Ужас!!! И от той темки мурашки до сих пор... Любите своих деток!! И всегда незаметно контролируйте!

Хвець-тець• 14 декабря 2016
Блин,как вспомню так вздрогну,я тогда по пол ночи не спала читала эту тему
Лиса Патрикевна• 14 декабря 2016
ужас
Евгения_Д• 14 декабря 2016
Я до сих пор с ужасом вспоминаю ту тему!!
Khovanskaya• 14 декабря 2016
да, чем дальше-тем страшнее жить. Нужен контроль, но есть одно но. некоторые вещи проконтролировать невозможно. если подросток вбил себе что-то в голову, то туда так просто не залезешь и веником не выбъешь.
кнопкодав• 14 декабря 2016
http://www.0629.com.ua/news/1471001
И В Мариуполе трагедия. Родители, будьте бдительны!
автор Мейк-ап форева • 14 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
http://www.0629.com.ua/news/1471001
Боже, какая беда! Девочки, давайте поднимем темку в топ, пусть ее прочтут как можно больше мам. нужно распространить эту информацию, чтобы беда не губила наших детей.
Душка-свекровь)))• 14 декабря 2016
НЕт слов , нужно больше уделять времени своим детям !
Вся такая растыкая• 14 декабря 2016
Ой, это страшно, мне кажется такое случается сейчас, потому что дети увлечены интернетом больше чем жизнью в целом. У родителей времени нет на детей, с нашей тяжелой жизнью. Дети не заняты ни спортом, ни соревнованиями, НИ ЧЕМ, кроме интернета. И пусть не спихивают на то, что время сейчас такое. Время всегда одинаковое, а вот люди разные, гораздо удобнее, что ребенок целый день дома в комнате в компьютере, чем в походах и занятиях. Сколько раньше для детей всего было, Мне 20 лет. Я ходила в шахматную школу, на танцы, и акробатику, везде соревнования и т.д. и не думала о глупостях. а сейчас??? дети скучны и не образованы. У родителей попросту нет времени или денег заняться детьми

автор Мейк-ап форева • 14 декабря 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Увы, это так... Я только не могу понять, кому, мать твою так, нужны детские смерти? Что за психи сидят по ту сторону экрана и толкают детей на это???
Дети-дети... сердце разрывается. Сегодня мои возвращаются от бабушки и их ждет серьезный разговор...
Вся такая растыкая• 14 декабря 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Психам, сколько сейчас фанатиков разной херни.. то готы, то эмо, то еще кто-то, ходят привлекают в свои дебильные секты, запутывают и без того тонкую подростковую психику, по одиночки с ума не сходят, втягивают...психи какие - то
МЧСница• 14 декабря 2016
Страшно((