Кривая спроса• 14 декабря 2016
С чем вы едите блинчики?
Нажарила блинов и не знаю в что их завернуть,с вареньем много не осилишь.С чем кушаете вы?
Кривая спроса
• 14 декабря 2016
Ответ дляБрюльтик
С икрой.слабосоленой рыбкой
Ну шикарные блины тогда получатся)
Точная копия плова• 14 декабря 2016
Мёд, сметана, можно сгущенку, творог, из несладкого - мясной фарш, тушенные грибы, короче все, что в себя может завернуть блин.
Почемучка• 14 декабря 2016
Творог, курица, грибы, семга+ сыр типа янтаря, ветчина, сыр, варенье, сгущенка
Яичница с беконом• 14 декабря 2016
Мелко порезанная соленая семга и яйцо вареное, творог сладкий с изюмом, икра мойвы, мясо, тушеные вешенки.