Ksushenka2002• 14 декабря 2016

Как поступить в спорной ситуации с продавцом "spiridona"?

15.11.2016 г. я сделала заказ на новые вещи на большую суму у продавца "spiridona", оплатила. 26.11.2016 г. получила заказ и поняла что мне прислали сэконд. В личных сообщениях мы договорились что я вещи возвращаю ( в обьявлениях указано что возможен возврат и что вещи новые). 28.11.2016 отправила посылку обратно, с 02.12.2016 посылка в ее родном городе и тут началось самое интересное, сначала меня несколько дней игнорили, потом начали оскорблять. В итоге посылку не получает, деньги не возвращает. На Кидстафе я не так давно, но до сих пор мне везло с продавцами, вежливые, пунктуальные...Самое главное что у этого человека отзывы хорошие, на которые я и повелась, но платье из секонда с запахом и затяжками не может стоить 400 грн. Верно?
gorgo• 14 декабря 2016
может

МашаВера• 14 декабря 2016
Нет, не может и не должно, если заявлено как новое- оно должно соответствовать заявленному описанию. В противном случае- обман на лицо.
автор Ksushenka2002 • 14 декабря 2016
Дело в том что я платила за новые вещи, сэконд не обязательно заказывать с другого конца страны,платить за доставку....
Нужнова• 14 декабря 2016
ну так ее здесь много раз обсуждали . То что она торгует секендом ни для кого не секрет )) Я тоже у нее брала блузку,секенд секондом. Не советую у нее покупать
Аленка 80• 14 декабря 2016
Выкладывайте скрины переписки.
Продавца вы конечно уже пригласили в тему?
автор Ksushenka2002 • 14 декабря 2016
Ответ дляЖонДуан
я тоже так думаю, и как поступить на данном этапе мне, не знаю. На диалог продавец не идет.... сначала как бы соглашалась а теперь выставляет условия.
gorgo• 14 декабря 2016
Ответ дляKsushenka2002
скрины переписки, объявления добавьте
если все так, как вы сказали- блокируйте карту-подтвердите сотрудникам привата факт отправки и блокируйте
автор Ksushenka2002 • 14 декабря 2016
Ответ дляgorgo
скрины переписки, объявления добавьте
как блокировать? я не знаю как, это ж было уже месяц назад
gorgo• 14 декабря 2016
Ответ дляKsushenka2002
я же написала-берите ТТН об отправке товара обратно, делайте скан, звоните в банк, объясняйте о невозврате денег

параллельно пишите админам

автор Ksushenka2002 • 14 декабря 2016
Ответ дляАленка 80
Выкладывайте скрины переписки.
это у меня первый раз, до сих пор мне везло с хорошими людьми... как пригласить в тему?
gorgo• 14 декабря 2016
Ответ дляKsushenka2002
напишите в личке или под объявлением
автор Ksushenka2002 • 14 декабря 2016
Ответ дляgorgo

параллельно пишите админам
С админов и начала, посоветовали создать темку, если я буду не одна пострадавшая, они смогут вмешаться
gorgo• 14 декабря 2016
Ответ дляKsushenka2002
оригинально
автор Ksushenka2002 • 14 декабря 2016
это часть ее переписки
spiridona
Так уже і ношені ?!, фу , це свідчить про те , що своєї думки немаєте
шановна, а тепер я вам як аспірант юридичного факультету , говорить, шахрайство стаття 190 , тут не проглядається , ознак даної статті немає . Товар оплачено , товар відправлено, товар на укрпочті з вашої ініціативи оскільки ви не дотримали умов домовленості написаної тут, в письмовому вигляді , не усно.
Мені тепер ще менше хочеться з вам. Спілкуватись після такоі береберди, і тепер це реально ваші проблеми ці сукні
Не хочете по людськи то робіть як звикли ви , ви мене неодмн раз образили. То навіть і не планую щось вам допомагати

З вами як горіхом об стінку , до вас нічого не доходить , що вимагається , читайте більше , а то ваше читання чужих думок бачу даьше не заходить
gorgo• 14 декабря 2016
Ответ дляKsushenka2002
это часть ее переписки
spiridona

Аленка 80• 14 декабря 2016
Ответ дляKsushenka2002
это часть ее переписки
spiridona

Скрины.
Всей переписки от и до. А не вырваные части.
автор Ksushenka2002 • 14 декабря 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20846574.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20798597.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20838882.html
автор Ksushenka2002 • 14 декабря 2016
Ksushenka2002
добрий день. Посилочку отримала і дуже розстроїлась. Замовляла дуже багато і двоє речей не підійшло, ще дві кофточки я не замовляла а вони є в посилочці. Галочка, що мені робити?
27 ноября 2016 11:57

spiridona
Добрий день
Вибачте багато смс і лічці , не бачила
Лишні речі - бонус, що не підійшло допоможу продати
Дайте іх ссилки
27 ноября 2016 11:59

Ksushenka2002
А повернення у вас немає?
Справа в тому що замовляла я 12 розмір- а прийшло максимум 10.
27 ноября 2016 12:15

spiridona
Ксеня, на цьому етапі можу ше запропонувати вам обмін , бо усі гроші зараз пішли на оплату новорічної посилки
Придивіться сьогодні завтра виставлЯю остатки обнови
27 ноября 2016 13:55

Ksushenka2002
Добре, Галино, домовились. Скажіть будь-ласка, речі які не підійшли відправити вам Укрпоштою чи Новою поштою?
27 ноября 2016 16:08

spiridona
Укрпочтою
03 декабря 2016 17:42

Ksushenka2002
Добрий вечір Галя. Посилку відправила в понеділок № 1750704011736. Вона вже у вас на відділенні. Дуже надіюся що у нас вийде вирішить моє питання.... Дякую за розуміння.
06 декабря 2016 08:37

Ksushenka2002
Галя, доброго ранку. Скажіть чи ви отримали посилку?
08 декабря 2016 12:58

spiridona
Ксюда, ці дні я навіть не маю часу виспатися , ще із солодощами почалась і завал
Домовлялись обмін і придивляйтеся
08 декабря 2016 14:20

08 декабря 2016 16:44

spiridona
Оксана, прозання зв´язатися з модераторами і видалити смс з гостьової , для чого таке писати, ми і домовились і можна було б зрозуміти, що і посилкою займаюсь та і дитина хвороба , а ви одразу начитавши побігли в гостьову
Прошу так зробити , при домовленості мені таке обідно мати
Прохання
09 декабря 2016 08:22

Ksushenka2002
Галина, я не дуже знаю правила спілкування на кідстафі. Де змогла вас найти , туди і написала. Будь-ласка перерахуйте кошти і я зроблю як ви мені скажете.
09 декабря 2016 12:12

spiridona
Ні, Оксана , у нас була домовленість , а ви замість того щоб прочитати статус , пішли читати негатив і майже те саме писати своїми словами , що начитали , я півтора сутки не дивилась в лічку до всіх , бо займалась посилкою котра реально величезна і син хворий, повторююсь
І мова про повернення коштів не йшла , допомога в продажі , у мене повернення не має , хоч і сукні і блузи були р 12 , я розумію вони Вам просто не підійшли по фасону , і я згодилась на реалізацію
У мене навіть вільної хвильку не аж щоб на почті забрати ваші горе сукні
І на повернення коштів мова не йшла ,
09 декабря 2016 16:53

Ksushenka2002
Галя, роблячи замовлення я у вас запитувала чи сукні підійдуть на 46 розмір, ви мене ввели в оману і надіслали малі речі. Про те, що у вас немає повернення ви повідомили тільки що. Давайте вирішимо це питання . Я прошу у вас повернути не всю суму, а лише частину... У кожного бувають помилки , і у вас і в мене, давайте залишатися людьми, навіть в такій непростій ситуації.
09 декабря 2016 23:30

spiridona
46 розмір доя мене нічого не говорить , не розуміють і іх у мене немає. Я працюю із живими параметрами кожної окремо клієнтки , і європейськими розмірами
Я на вас ображена , що ви так себе повели , і ще раз повторююсь маючи домовленість, ви підняли хай , чого? Я пропала ?!статус не читали , де було чітко написано працюю з новорічною посилкою, ви у мене повірте не одна . Я працювала . А не ховалася від вашої посилки, то чому я зараз маю іти Вамназустріч?!зверніться до модераторів з проханням видалити ваше смс, тоді буде конструктивна розмова , а на цьому етапі Ваша посилка на почті
10 декабря 2016 09:39

Ksushenka2002
Я так розумію що домовитися у нас не вийде. Я платила за нові речі, а отримала ношені. Якщо гроші в сумі 735 грн.до кінця дня не поступлять на мій рахунок, в понеділок я буду вимушена звернутися до міліції з заявою на ваше шахрайство. Платіжне доручення, номера посилок, фото речей я маю і хай нас розсудять органи правопорядку.
вчера 20:26

spiridona
автор Ksushenka2002 • 14 декабря 2016
Как то так...

gorgo• 14 декабря 2016
Ответ дляKsushenka2002
Как то так...
вас не устроил размер, вам предложили помощь в реализации или обмен, вы согласились, потом самостоятельно отправили посылку продавцу, тем самым отказавшись от реализации, значит остается обмен
Аленка 80• 14 декабря 2016
Ну теперь ситуация иначе выглядит....
Вы про возврат до покупки не договаривались, я так понимаю?
Деньги вам никто и не обещал вернуть.. ... Помощь в продаже или обмен
И про б/у( секонд) почему изначально не написали?? Тогда могли бы требовать возврат средств сразу. Т.к товар не соответствует описанию
Аленка 80• 14 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Вот вот.
И стаус у продавца сейчас другой. Если там действительно было указано, что она ’вне зоны’ какое то время - зачем тогда в гостевую бежать? Про угрозы милицией лучше промолчу.. хоть не муж юрист киевский или полковник какой нибудь
gorgo• 14 декабря 2016
автор, а как вы собирались подтвердить б/ушность вещей, вернув их без согласования продавцу?
автор Ksushenka2002 • 14 декабря 2016
Ответ дляgorgo
она согласилась что посылку примет, и указала какой почтой. Сразу хотела договориться по хорошему, думала ее сэконд - случайность...
автор Ksushenka2002 • 14 декабря 2016
Ответ дляgorgo
у меня остались фото вещей, и одно платье, которое я не положила в посылку.... сразу она согласилась на возврат и указала Укрпочтой возврат...
gorgo• 14 декабря 2016
Ответ дляKsushenka2002
вам четко написали-помощь в реализации или обмен, зачем вы отправляли посылку не прояснив важные моменты?
gorgo• 14 декабря 2016
Ответ дляKsushenka2002
она не соглашалась на возврат, ответ на вопрос чем отправлять-укрпочтой-не есть согласие на возврат, понимаете?
автор Ksushenka2002 • 14 декабря 2016
Ответ дляАленка 80
Вот вот.
я смотрела, она выходила на связь... а угрозы- что я еще могу сделать...
автор Ksushenka2002 • 14 декабря 2016
Ответ дляgorgo
я понимаю что сглупила , первый раз что связалась, второй -что не назвала вещи своими словами. Вы считаете что мошенничества не было? Реально, я привыкла договариваться по хорошему...
mashka1605• 14 декабря 2016
я тоже покупала у этого горе-продавца, первый раз выслала мне абсолютно новую с бирками блузочку, а вот когда я получила вторую свою посылку , при чем в объявлении указано,что вещь новая, то получила секонд(запах то ни с чем не перепутать) и со всякими микрозатяжками. Написав об этом продавцу нарвалась на то что меня культурно послали в сад и ни кто ничего возвращать не будет.Пыталась жаловаться админам, но не смотря на то что на момент покупки был указан возврат в объявлениях, а сразу после моего обращения к продавцу этот пункт удалила, то разбираться ни кто не захотел, типа всегда рекомендуют наложку из-за случаев обмана. Моя покупка была мелочью относительно потраченых бы нервов и я просто написала отзыв в гостевой, но смотрю продолжают попадать девочки на этого...продавца.