Сижу на стуле• 14 декабря 2016
Как ее жизнь помотала
Смотрю очередной сериальчик. Там одну из ролей играет Елена Корикова. Выглядит не на миллион(
А ведь была такой красавицей(((
Ананомчикус• 14 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
44 всего.
ну да. просто не 25. поэтому надо не обращать внимание на ее морщины
Сижу на стуле
• 14 декабря 2016
Ответ дляТролю как могу
автор, а покажите своё фото
Так я и не лезу на экраны))))
Гравицапа• 14 декабря 2016
Ответ дляАнаномчикус
Я не к тому. Она выглядит старше, чем 44. лет на 10 старше.
Гравицапа• 14 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
Так я и не лезу на экраны))))
’На экранах’ нужны разные актрисы, не только молодые.
Ананомчикус• 14 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
мне кажется это восприятие ее такое. потому что она миниатюрная женщина с тонкими чертами лица. такие во время старения выглядят старше
Бутылка с банками• 14 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
Так я и не лезу на экраны))))
так и жизнь у нее не сладкая была(
Гравицапа• 14 декабря 2016
Ответ дляАнаномчикус
Возможно. У меня была коллега такого типа. Когда я с ней познакомилась, ей было 45, она выглядела примерно так же. Прошло 15 лет - она не изменилась:) Т.е. в 45 она выглядела сильно старше своего возраста, а теперь в 60 - сильно моложе:)
Сижу на стуле
• 14 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
так и жизнь у нее не сладкая была(
А что с ней. В двух словах...?
Сестрица Алёнушка• 14 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
Так я и не лезу на экраны))))
по сценарию персонажу 20 лет, а играет 44 летняя Корикова?
Сижу на стуле
• 14 декабря 2016
Ответ дляВика1407
автор,вы думаете вы всегда будете выглядеть как сейчас?ага....спишимся через лет 10
А тема обо мне???
Бутылка с банками• 14 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
А что с ней. В двух словах...?
Со своим первым мужем, писателем Дмитрием Липскеровым, актриса прожила в браке недолго, всего лишь год. Второй любовью девушки был Дмитрий Рощин – сын известной актрисы Екатерины Васильевой. За отношениями Елены и Дмитрия наблюдала вся актерская среда. Это была красивая пара, но артисты так и не расписались. По слухам, Васильева не приняла девушку и запретила сыну жениться на ней. В итоге Дмитрий бросил Корикову и не признал своего сына Арсения, который родился уже после их расставания. Сейчас Дмитрий Рощин живет в монастыре, он – священник. Отношения отца и сына Корикова не комментирует.
Третий избранник актрисы, режиссер и оператор Максим Осадчий, заменил Арсению отца. Корикова прожила с ним в гражданском браке десять лет, но в итоге пара рассталась.
Четвертой любовью Елены был актер Сергей Астахов, с которым актриса встречалась на протяжении двух лет. Затем Корикову часто видели в компании Сергея Черных – известного режиссера и продюсера.
100pudov• 14 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
И что тут такого в ее жизни сверхизматывающего?) Да актрисы в большинстве своем, только и делают, что влюбляются- замуж Приветствую! На данный момент вы находитесь в моем кабинете Фото-студии. Если хотите, я могу провести для вас ознакомительную экскурсию- разводятся- опять влюбляются!)))
Я уж думала, там жизненная трагедия какая! А тут просто несколько неудачных браков.
Согласна отчасти с автором. В 44 года такая красавица так сдала!
100pudov• 14 декабря 2016
Блин! Откула в мой пост вставилось это приветсвие от какой- то фотостудии!? Бред какой- то получился!
( От слова ’’ Приветствую!’’ до ’’ экскурсию’’- лишнее и не мое! Я не знаю, откуда это!)
Дама-мадама• 14 декабря 2016
Тоже смторела мельком пару серий,так там она и играет ’помотанную жизнью ’женщину или? на других фото/статьях норм.она.
Грим-нет не слышали