Белый Лосик• 14 декабря 2016

заработок.каким образом

девочки, расскажите, во что нужно вкладывать деньги, чтобы можно было заниматься детьми и путешествовать а заработок капал
Федорино Горе• 14 декабря 2016

автор Белый Лосик • 14 декабря 2016
вот смотрю некторых блогеров на ютюбе, на зиму улетают в теплые края
вот не могу понять, на что они живут, неработая всю зиму
Голубая устрица• 14 декабря 2016
Всем привет!
Ацетилсалициловая кислота• 14 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
многие блогеры сдают свою квартиру в москве, этого хватает что б тусить на бали или в тае всю зиму
Голубая устрица• 14 декабря 2016
Упс
ВсеЧетко• 14 декабря 2016
вкладывать в недвижимость, если не хотите работать, будете сдавать в аренду
never say never• 14 декабря 2016
Вообще -то многиеIT-шники работают таким образом. Не все равно, где сидеть -на Гоа, или в Буче?
Белая и пушистая• 14 декабря 2016
- иметь дивиденты от бизнеса
- иметь доход от депозита (правда не представляю этой суммы вклада)
- сдавать хорошую недвижимость
автор Белый Лосик • 14 декабря 2016
Ответ дляВсеЧетко
ну куплю я квартиру 2-х комнатную , скажем и буду сдавать ее максимум за 10 тыс в месяц
этого же недостаточно

ВсеЧетко• 14 декабря 2016
так покупать надо не квартиру, а недвижимость для бизнеса, ну или свой торговый центр построить.

Просто это бизнес, который не требует постоянного контроля
автор Белый Лосик • 14 декабря 2016
Ответ дляВсеЧетко

недвижимость для бизнеса - это что?
Железобетон• 14 декабря 2016
Недвижимость под офисы.
Герцогиня• 14 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
А Вы уверены,что они не работают?Ведь можно находиться в любой точке мира и управлять бизнесом.Такого не бывает,просто сидишь и тебе какпают деньги,просто так.
Герцогиня• 14 декабря 2016
Ответ дляВсеЧетко
Это тоже работа,находить клиентов,проверять состояние квартиры,периодически делать в ней ремонт,менять бытовую технику,мебель.
Герцогиня• 14 декабря 2016
Ответ дляВсеЧетко

Любой бизнес требует постоянного контроля,имея свой бизнес можно забыть о выходных или четком графике работы,автор этого не понимает.
парИла я парИла• 14 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
++++ знакомый отдал своему сыну кафе - через пол года сын ушел в минус. Списали ’на молодость’. Через три года эксперимент повторили - опять кафе в минусах.
Опять забрали. Был еще ’эксперимент’ с мини гостиницей - результат плачевный.
Работать боссом или владельцем - это тоже работа