Карта мордвы• 14 декабря 2016

Породистая внешность,это как?

Что имеют ввиду мужчины,которые говорят что у женщины породистая внешность?и что это вообще за слово?мы же не кошек,ни собака,чтобы породу иметь.
Осторожная• 14 декабря 2016
Ответ дляГламурная Киса
А Лорак породистая на ваш взгляд??
Нет. Дворняга.
Порода - антоним - вульгарис (что с латыни - обыкновенный).
пс. Влада Литовченко из тех же бурьянов выскочила.
Здесь деньги - бессильны.
Лавры Генри Хигинса многим спать не дают, смена *обёртки* Элизы не меняет её наполнения.
В Украине говорят,
- можно человека забрать из села, но село из человека нельзя. (с Отакэ