Грибной_Дождик• 08 декабря 2024
Я не крашусь, не удаляю волосы. И что?
Не люблю макияж, это для страшных. А волосы это нормально. Но почему мужики, не все, но многие, так любят искусственных женщин, с телом побритым, почему они стали такими, почему нам навязали это извращение?
KROX@• 08 декабря 2024
Так это не они навязали. А продавцы услуг, препаратов, а также сами женщины. Они делают и вы должны.
Грибной_Дождик
• 08 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
Не удаляйте, дефицита ухоженных женщин нет
Кто это навязал женщинам ?
Скажений гудзик• 08 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
и что? и ничего
вы седая волосатая женщина
А почему обязательно седая?
Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Кто это навязал женщинам ?
Маркетинг в основном.
Кнопкотиць• 08 декабря 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Кто это навязал женщинам ?
Никто, так нравится)
Грамотний хвіст• 08 декабря 2024
Сейчас идет возврат к натюрель. То и дело можно встретить в соц сетях женщин с волосатыми подмышками и кустами, торчащими из под труселей.
Так что будьте спокойны и ходите волосатой.
Крайня невістка• 08 декабря 2024
Ничего. Орангутанги вон тоже волосатые и без макияжа. Прекрасно себя чувствуют )
Щедрик• 08 декабря 2024
А мне эта волохатость не понятно, даже там люблю брить частично,а муж умоляет не трогать вообще,оставить натуральным всё.
Фу
Укр_жіночка• 08 декабря 2024
Мені ніхто не нав´язав. Люблю без волосся там, мені так комфортніше.
Грибной_Дождик
• 08 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Найдите себе женщину- единомышленницу и будет счастье
У меня муж
ПешитеБесАшипок• 08 декабря 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Кто это навязал женщинам ?
Кто вам навязал, что все должны быть одинаковыми?
ПешитеБесАшипок• 08 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Його влаштовує , те яка ви?
Главное, чтоб её устраивало
Ду да ду да ду• 08 декабря 2024
В Швейцарии молодые девушки и женщины постарше практически все не накрашены. Многие не красят седые волосы. Считаю, что у нас слишком заморачиваются с ногтями, бровями и т.д.
Укр_жіночка• 08 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Главное, чтоб её устраивало
Її щось не влаштовує, бо тут пише, але не зрозуміло навіщо. Живе так, то і живи собі. Якого фіга всім казати, що так всім треба жити?
ПешитеБесАшипок• 08 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Я про фиолетовое, вы про квадратное. Немного разные аспекты влпроса сейчас мы обсуждаем
Укр_жіночка• 08 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Ну то їх вибір. В мене тітка казала теж саме про норвежок, бо там живе. Але сама вся як з салону ходить. То її вибір, кому , що подобається.
Укр_жіночка• 08 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я з вами нічого не обсуждаю. Автору задала питання, ви встряли.
ПешитеБесАшипок• 08 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
’Встряла’ ваша мысль, что вы уникальный собеседник в этой теме. Если вы мне ответили, то это Диалог