Задолбулька• 14 декабря 2016

На выпускной альбом в садике фото в вышиванках.......

ну просто нет слов...

сдавали по 450 грн... сегодня у меня спросили, буду ли я своего ребенка фотографировать для выпускного альбома. сказала да (деньги же сдала уже, да и вообще.. как это не буду). и тут вторая фраза ,которая меня убила... ну тогда обязательно берите вышиванку на понедельник. все дети будут в вышиванках фотографироваться. шла на работу и всю дорогу об этом думала. нет, я не хочу, мой ребенок будет в простой белой рубашке. как думаете? не будет вороной?
Колупалочка• 14 декабря 2016
Не хотите- не надевайте. Какие проблемы?

былоИпрошло• 14 декабря 2016
Обговорите с другими родителями,может вы не одни с этим не согласны.А с другой стороны,что вам мешает одеть вышиванку.
Я в дамках• 14 декабря 2016
Будете , все же в вышиванках))
Рябушка Ку• 14 декабря 2016
А чего не хотите?
РокерША• 14 декабря 2016
я тоже бы не хотела. эти китайские вышиванки все в разнобой
Хитрушка-чекушка• 14 декабря 2016
не хотите-не одевайте.
скажите об этом воспитательнице.
предупредите,что не хотите.
Боевая• 14 декабря 2016
Ну, если большинство решило и делают альбом в украинском стиле, то может и будет. Но я не думаю ) Если бы этот вопрос обсуждался в нашей группе, то я была бы против. Я очень люблю вышиванки, но альбом хотела бы видеть ярким и красочным )
Я в дамках• 14 декабря 2016
Ну будет в альбоме один ваш ребёнок в рубашке, и что? Если вам важна красота композиции, так сказать, то оденьте вышиванку. А если без разницы-пусть будет в рубашке
Я в дамках• 14 декабря 2016
А вы были на собрании?

Паравозик• 14 декабря 2016
Я вас понимаю и меня тоже раздражает этот ажиотаж вокруг вышиванок, хотя раньше, лет 5 назад, они мне нравились. Но в этом случае, мне кажется, можно сделать исключение, ребенку может быть не комфортно. И всё-таки вышиванка смотрится на фото интереснее, чем просто рубашка
No problems• 14 декабря 2016
У нас тоже решили все ТОЛЬКО в вышиванках! В итоге вышло кто захотел одел, кто просто белую рубашку, рубашку и бабочку. Альбом вышел очень красочный, все дети смотрелись красиво и нарядно.
Хитрушка-чекушка• 14 декабря 2016
Ответ дляБоевая
а чем это вышиванки не красочные?
(фото из просторов инета)
Я в дамках• 14 декабря 2016
Где то же решался вопрос, в каком стиле будет альбом.
автор Задолбулька • 14 декабря 2016
Ответ длябылоИпрошло
я считаю, что это не красиво. это раз. два - у меня ее нет. на покат задолбалась брать на каждый праздник. три - мне уже тошно от этих вышиванок
Боевая• 14 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
а чем это вышиванки не красочные?
(фото из просторов инета)
Фото прям отображает счастливые годы в детском саду
автор Задолбулька • 14 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
А вы были на собрании?
на собрании я всегда бываю, если мне говорят, что оно будет. а тут я не в курсе, кто и когда решил что-то насчет вышиванок.
Хитрушка-чекушка• 14 декабря 2016
Ответ дляБоевая
я про вышиванки))
когда все в них-красиво мне так кажется)
автор Задолбулька • 14 декабря 2016
Ответ дляNo problems
сумасшедший народ
автор Задолбулька • 14 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
а чем это вышиванки не красочные?
(фото из просторов инета)
Удалено администрацией...

былоИпрошло• 14 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
Это ваше право.Но я бы не хотела что бы мой ребенок оказался белой вороной в такой ситуации.Если будут еще детки в обычных рубашках-тогда все ок.
Снегопадка• 14 декабря 2016
У нас на прошлой неделе в школе такой прикол был. Фотографирование, нарядная одежда. И вдруг накануне вечером в Вайбере пишут, что надо в вышиванках, так группе мам захотелось и они уговорили учителя. Я возмутилась и сказала, что вот пусть они и приводят в вышиванках. Несколько человек меня поддержало, сошлись на том, что каждый приводит как хочет. Итог - никого в вышиванке
Так что не молчите, не факт что вам одной это не по душе
Боевая• 14 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
я про вышиванки))
А я про детский альбом! Я бы предпочла яркую одежду и бантики заколочки, а не шаровары и маки/подсолнухи на голове.
Хотя, повторю еще раз, очень люблю вышиванки. Просто считаю их неуместными в выпускном альбоме.
РокерША• 14 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
а чем это вышиванки не красочные?
(фото из просторов инета)
вот и именно сельский гламур, сорочки кто абы в чем. все таки выпуск более официальное. зачем пялить ту сорочку без смысла. раньше в вышивке закладывался какой-то смысл, знаки, послание, а тепеь пустая геометрия, никому ничего не говорящая, кроме пустой патриотичности и мнимой модности
Регионщица• 14 декабря 2016
Удалено администрацией...
Гигиенишвили• 14 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
+1000 задолбали, если честно эти вышиванки...
Ну это селянская одежда, деревенская.
Мой ребенок тоже НЕ одевает ее по любому поводу. Исключение какие-то этно праздники.
Поумничка• 14 декабря 2016
слушайте. вы про этот альбом через год не вспомните
в чем хотите в том и фотографируйте
былоИпрошло• 14 декабря 2016
Ответ дляПоумничка
в чем хотите в том и фотографируйте
Вот 100% вы правы.
Гигиенишвили• 14 декабря 2016
Ответ дляРокерША
+100000! Как вы правы!
Гигиенишвили• 14 декабря 2016
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
+10000! Именно выгодно! Как говориться ’всех в ряд и в тельняшках’.
Те, кто это все замутил лучше бы страну не разворовывали. А то партиотиЗьм у них... Ага... Народу жрать нечего, зато все в вышиванках и все любят Украину... и молчат )))
Кукусик• 14 декабря 2016
И я не люблю псевдо-патриотизм... Желание надеть национальный костюм должно быть искренним.