ПушАпница• 14 декабря 2016
чего вам для ПОЛНОГО СЧАТЬЯ не хватает?
или можете назвать себя абсолютно счастливым человеком?
Я-да,счастливый,фартовый человек))
Но не хватает для полноты картины-мужа,детей и собаки породы хаски)А вам?
Я-да,счастливый,фартовый человек))
Жена миллионера• 14 декабря 2016
И муж чтобы стал миллионером, как в нике)))
А если честно - я счастлива и очень хочу чтобы все мои близкие были здоровы и живы.
Соображалочка• 14 декабря 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Хочу себе купить браслет картье, мне его не хватает, только оригинал .
Что не соберу деньги, жаба давит)) Лучше добавить и квартиру еще купит)
Не знаю Автор, дети, супруг, кошка, квартира, дом - есть.
Что еще надо - здоровье бывает сдает)
Косметика самая дорогая, которую я давно хотела - есть
Шкаф брендами забит, холодильник продуктами)
Что надо уже не знаю.
Что еще надо - здоровье бывает сдает)
Что надо уже не знаю.
Подруге муж три дня назад на ДР подарил из желтого золота. Крутой браслет. Очень тяжелый 34 грамма... Привыкает к нему.
Улыбчик• 14 декабря 2016
Здоровья для всех родничков своих и для себя, немного уверенности в себе и все будет чики-пики
Карапулька• 14 декабря 2016
А мне квартиры 3к и красивых ног )) хотя ноги можно оставить и кривыми, я ж с ними до 40 лет дожила - мужа, детей нажила )))
Гл. Амурная• 14 декабря 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
секса,влюбленности и чуть денег))))))))
И мне этого же,но побольше!
Роза завяла• 14 декабря 2016
Не хочу хаски и лабрадора,ноги красивые)),машина,дом-есть,муж классный,дети тоже.Хочу,чтоб родители не старели и были здоровы.
No problems• 14 декабря 2016
квартиры 3-х комнатной. и здоровья побольше себе и всем моим близким!!!!!!!!!!
Любви вам!• 14 декабря 2016
Мне не хватает своей квартиры.Но я счастлива потому,что у меня есть муж и сын.Мои родители живы и здоровы.Это главное,я считаю.
А фарт...Я постоянно достаю поломанную спичку из коробки,передо мной забирают последний хлеб в магазине,ну вы поняли
Борец за справедливость• 14 декабря 2016
здоровья и счастья и вечной жизни МАМЕ!!!!
остальное заработаем...