Начальник Анонимов• 14 декабря 2016
Вот прошел еще один год. Каким он вам запомнился?
Всем привет!
Как всегда предновогодняя темка. Каким вам запомнился уходящий год? Изменилась ли ваша жизнь?
Показушница• 14 декабря 2016
переехали в другую страну, поменялось в жизни все с ног на голову...все начинаем заново))
Цветик-семицветик• 14 декабря 2016
год был хороший для моей семьи, но на душе так хреново. Сказывается обстановка в стране...
Снегопадка• 14 декабря 2016
не год,а г....
Всё плохо.просидела в одиночестве,после развода весь год.
Накрыло-не отпускает• 14 декабря 2016
Разошлась с мужчиной, с которым была в отношениях 10 лет, дочь пошла в 1 класс, работа, работа, работа, одно алкогольное отравление - думаю больше не пью никогда.
Носки на подтяжках• 14 декабря 2016
переездами запомнился)) море с друзьями тоже запомнилось, открытием мини бизнеса запомнился, покупками в дом , и самое главное, что все близкие и родные теперь в одном городе!)
Швабристка• 14 декабря 2016
для моей семьи год был неплохой. Если следуюший будет не хуже, будет отлично.
Любимка-анонимка• 14 декабря 2016
В этом году поняла кто друг, кто враг. Стала разбиратся в людях. Научилась поступать как хочет душа, а не так как ожидают другие. Поняла, что мой муж может флиртовать с другими. А дома говорить мне о любви). В общем повзрослела и прозрела на реальность
неДоПриличий• 14 декабря 2016
Сын поступил в универ, студент ( лета не было), поездка на море с друзьями, похудела, занялась бегом, помирилась с кумой
Бритоножка• 14 декабря 2016
похороны сына, похороны отца кума, нервный и гормональный срывы... дерьмовенький год вышел, да...
бриллиантик нецелованный• 14 декабря 2016
Много болезней , неприятных хлопот в семье и большое количество серьёзно заболевших и умерших среди знакомых. Я это отношу к тому , что год високосный
Творог для розжига• 14 декабря 2016
трое похорон, постоянные болезни((((
списываю все на високосность.
в следующий будем идти на позитиве
списываю все на високосность.
в следующий будем идти на позитиве
Пффф 100%• 14 декабря 2016
Поменяли машину-муж очень рад! Родился долгожданный сынок)) Занялась своим здоровьем-прохожу полный мед.осмотр с узи и анализами. Решила это делать теперь каждый год.
Что-то не спится• 14 декабря 2016
Как сказала одна женщина, которая разложила мне на карты. Одни слезы и потери. Так оно и есть.
Мейк-ап форева• 14 декабря 2016
Это мой год,но блин высокосный,скорее бы прошел,а запомнился потерей денег,не тратой,а именно потерей,то в машине зеркало выламали,вчера погреб вскрыли,хотя там кроме консервации и брать не чего,но замок пришлось купить,опять деньги на ветер и так весь год.воров развелось мрак просто.
Бяки-козяки• 14 декабря 2016
Какашка, а не год. Но учитывая, что последние лет пять у нас каждый следующий год почему то стабильно не смотря на все усилия получается тяжелее и хуже предыдущего, то вот думаю, что может, это как бы еще типа шоколад... Короче, с ужасом смотрю в будущее
Бяки-козяки• 14 декабря 2016
А у нас (в Виннице) по прогнозам 22 декабря -29 утром , а по комфортности вообще -37!!!
. У ’хорошего’ года по ходу будет ’отменное’ его завершение.
Чумачечая Весна• 14 декабря 2016
очень плохой год ...запомню на ВСЮ ЖИЗНЬ
2 похорона................умер папа!! 59 лет...................
ужасный высокосный год