Хочу в БАНю• 14 декабря 2016

Хочу фритюрницу,у кого то есть это чудо?

Сколько смотрю разные программы,почти везде что то готовят во фритюре,осотрнно картошечку,пончики.Но посмотрела цены и расстроилась,дорогие они,понимаю что есть более нужны вещи которые можно приобрести но так хочу.Если есть,то часто ли вы пользуетесь ею?и стоит ли покупать если удача улыбнётся?
Помогалочка• 14 декабря 2016
Есть, пользуюсь раз в год, а то и реже.
Борщец• 14 декабря 2016
Бесполещная вещь за такое баблище!!!

Сотейенк и ситечко с длинной ручкой-наше фсё!!!
кошкомышь• 14 декабря 2016
Есть, пользуюсь редко.1. Много масло туда нужно залить (1-1,5л); 2. Вымывать потом долго(саму чашу+ фильтры) 3. Но получается очень вкусно особенно рыба и мясо.
Калёва Замалёва• 14 декабря 2016
а я пользуюсь часто. особенно под застолья. семье брата подарила-они вообще не пользуются. автор=купите б/у=их должно быть много в отличн состоянии
с_переулочк­а• 14 декабря 2016
Ответ дляПомогалочка
Есть, пользуюсь раз в год, а то и реже.
Я раз в три года:)
Не нужна. ...
у меня тефаль
chancee• 14 декабря 2016
Раз в три года пользуюсь.
Аноним_Галя• 15 декабря 2016
купите ту, что на ложке масла жарит. тефаль. я в ней только картошку делаю, которую первой сразу уметают за столом) приятельница там и мясо как то делала) но я только картошку.