На иголках• 14 декабря 2016

Вам хотелось когда-нибудь,чтобы у вас было другое имя?или устраивает полностью..

Ежик Хрюха• 14 декабря 2016
Мне папа говорил, что когда я родилась, они выбирали между двух имен: Ольга и Анастасия.
когда я помладше была, мне Анастасия больше нравилось, а сейчас на 100% устраивает мое имя Ольга)

beril_он• 14 декабря 2016
Хотел бы что бы меня Ибрагимом назвали, очень брутальное имя, а Дениска совсем не то
Сметчица• 14 декабря 2016
Не люблю....-Наташа.
РокерША• 14 декабря 2016
Не навижу свое имя Наташа
90x60x90• 14 декабря 2016
всегда хотела быть Машей...)
Любовь 78• 14 декабря 2016
раньше мне хотелось другое имя ,сейчас не хочется
Ежик Хрюха• 14 декабря 2016
Ответ для90x60x90
всегда хотела быть Машей...)
А кем вы есть?)
Кашпо• 14 декабря 2016
Не очень... но привыкла :) Татьяна
Матраскин Брат• 14 декабря 2016
Всю жизнь я комплексовала по поводу имени.Иногда даже прибрехивала как зовут))Я с западной Украины,и замуж вышла в Донецке,там имя реже встречалось и каждый раз когда его слышали-восторгались.Так меня и отпустило))Пи.Си.Мирослава)

Тра Ля Ля• 14 декабря 2016
В детстве хотела быть Ирой. Сейчас люблю свое имя Янина.
Ежик Хрюха• 14 декабря 2016
Ответ дляМатраскин Брат
А мне нравится. И подружка дочку свою так назвала)
ПироженкА• 14 декабря 2016
Моё имя не моё,но привыкла.Имя красивое,но просто не мое
вАлнуюся сильнА• 14 декабря 2016
В детстве хотела длинное имя: Виолета, Ангелина, Розалинда..... И обязательно что бы полным именем называли
Матраскин Брат• 14 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Маленькая Мирочка)Мимими)))
Матраскин Брат• 14 декабря 2016
Ответ дляПироженкА
какое?)
Матраскин Брат• 14 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Розалинда,ух как красиво звучит!)
tamillata• 14 декабря 2016
Мне не нравится мое имя. Никакое. В садике, в школе, в институте, на работе я никогда не была одна, непременно находилась еще одна Светка ))) Всегда хотелось побыть какой-нибудь Изабеллой или Атенаис ))))
tamillata• 14 декабря 2016
Ответ дляМатраскин Брат
а чего это вы? Красивое имя.
Пленница SexShop-а!• 14 декабря 2016
Никогда не хотела иметь другое имя, люблю своё ))

Galina_vinsport• 14 декабря 2016
Всю жизнь мечтаю быть Светланой
Телочка• 14 декабря 2016
Оооо! Вы прямо на больной мозоль.... Юля-Юлия -юляша и т д... Ужасное имя! В детстве комплексовала сильно, сейчас не заморачиваюсь. Но это имя прямо позор какой то а не имя.
ПироженкА• 14 декабря 2016
Ответ дляМатраскин Брат
какое?)
Светлана
Гордая_птичка• 14 декабря 2016
Я Маша,в детстве не нравилось,сейчас привыкла
Невидимка• 14 декабря 2016
Когда маленькая была почему всегда отвечала что меня Катей зовут, потом само прошло. Зато в 7 лет насмотревшись индийского кино Али - баба и 40 разбойников, всем заявляла что когда буду получать паспорт то поменяю имя на Марджина)))), А вообще имя свое очень люблю (Оксана)
Булькаю• 14 декабря 2016
а мне в детстве нравились имена типа алина, кристина)) а сейчас мне 26 и очень жаль, что я не знала, что можно было поменять имя((( Хотелось бы быть василисой))) прям пунктик какой-то. с мужиками знакомлюсь - говорю:’ зови меня просто вася’)))))))) а вообще я юля) хотя отец говорил, что мама ради прикола хотела назвать феклой...