Зубачистка• 24 июля 2013
Девочки вопрос о женском здоровье.
Не знаю что со мной, но наверное есть какая то проблема по женски.
В чем суть вопроса: болит живот (ноет внизу), после каких то физ. нагрузок (типа зарядки), после массажа спины тоже. Боль утихает через мин 25-30.
Кормлю грудью, реб. 11 мес.
Спасибо кто откликнется!
Кормлю грудью, реб. 11 мес.
Спасибо кто откликнется!
Зубачистка
• 24 июля 2013
Не сама родила.
Но есть у меня какие то изменения влаг.(( извините за подробности.
Быстровочка• 24 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
Не сама родила.
да,да...это может быть оно! просто тяжести не подымайте)) а вообще к гинекологу сходите и он Вам расскажет всё подробней!
Зубачистка
• 24 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
Что именно.
Была 3 нед. назад, сказала все ОК! только в анал. отст. флора.
Зубачистка
• 24 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
это не очень опасно?
Быстровочка• 24 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
это не очень опасно?
просто нельзя подымать тяжелое, мне гинеколог сказал, а то матка выпадет типо....я вам вышлю сылку на фото с такими проблемами, может у Вас не оно...
Быстровочка• 24 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
это не очень опасно?
вбейте в гугле..опущение матки...там фото есть, посмотрите..может у Вас не оно...
Зубачистка
• 25 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
Ой на опущение не похоже. завтра поду опять, просто такой врач еще пофигист!
Быстровочка• 25 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
ааа..ну это хорошо что не опущение, у моей подруги такое! а врача на мыло!!!!
Зубачистка
• 26 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
Спасибо!