Своего не предлагать• 14 декабря 2016
Нужна помощь бухгалтера в ОСББ
Девочки, нужна помощь бухгалтера в отчетной документации по ОСББ. может кто кого посоветует
Своего не предлагать
• 15 декабря 2016
Ответ дляНиф_ниф
А что за отчётность? Может подскажу
Полгода открыт расчётный счёт, поступала оплата в фонд ОСББ . ежемесячно снимались наличные средства на оплату гражданско-правовых договоров. нужно ли было сдавать ежемесячно отчёты в налоговую либо в конце года? или как эти средства можно списать по-другому? ОСББ не прибыльное.
Своего не предлагать
• 15 декабря 2016
Ответ дляAcmivka
что за отчётность