Коржик• сегодня в 12:20

Как относитесь к домашним тренировкам по видео?

Находили что-то стоящее или всё равно без тренера не то?
КоролеВешна• сегодня в 12:20
Хорошо. Много норм трень в Ютубе

Малая еще та• сегодня в 12:23
Отлично. Занимаюсь по графику выставленному в приложении, результат виден.
Да мне кажется почти везде результат будет виден, если регулярно заниматься
П с лишнего веса нет, нужен был тонус всего тела и небольшой рельеф на животе. Не кубики, а плоский живот и продольные мышцы очерченные
Давно без алко• сегодня в 12:25
Коли була в програмі на схуднення, мені скинули 10 рівнів тренувань, яких притримуюся вже чотири роки. Пізніше сама додала вправи з гантелями з інтернету. Все працює. Задоволена.
ПушАпница• сегодня в 12:26
занимаюсь, мне самое то. на зал нет ни денег, ни времени
Пані з калабані• сегодня в 12:31
мені не підходить. я хожу в зал на групові, для мене це краще, я лінива капець яка
parfummaniak• сегодня в 12:34
Позитивно
Не пириживай• сегодня в 12:35
А чем домашние отличаются от недомашних
Твоя подружайка• сегодня в 12:40
Купа групових домашніх занять класних є
Я саме так і а починала
Потім перейшла в зал через півроку видимого результату
KyklaNata• сегодня в 13:08
Ответ дляМалая еще та
можете поделиться, какое приложение?

Малая еще та• сегодня в 13:11
Ответ дляKyklaNata
можете поделиться, какое приложение?
Хлоя Тинг, есть в ютубе канал, на скрине сайт ее и приложение. На айфон тоже есть, там у меня и стоит
KyklaNata• сегодня в 13:27
Ответ дляМалая еще та
на английском? по моему как-то смотрела, очень не удобно без перевода
Малая еще та• 2 часа назад
Ответ дляKyklaNata
Много видео русифицированы, а так вообще всё понятно и без озвучки, я музыку слушаю, а не ее
KyklaNata• 2 часа назад
а где глянуть русифицированные видео?
Стріляний птах• 2 часа назад
Хорошо отношусь. Техники разжовывают. Особенно, если есть зеркало, чтобы первое время видеть себя, вообще отлично.