Шкала Радости• 15 декабря 2016
В подружки обікрали квартиру...
Вона поїхала в село до мами на тиждень в гості.. чоловік дома був..
В 9 ранку він вийшов з дому повернувся в 11 .. все в хаті розкидано.. вкрали 2 ноутбуки .. обручальне кольцо її.. фотоапарат і ще багато чого ..
також обікрали ще квартиру в цьому будинку бідна жінка навіть говорити не могла..
прибиральниця бачила 4 хлопці які виходили з сумками з підїзду
в нашому місті вже 11 квартир так обікрали..
заяву вони написали.. але цікаво що зробити щоб справу розкрили і їх наказали..
відбитки пальців знайшли на шафі..
Да Щас же• 15 декабря 2016
Ответ дляПурген
Сочувствую всем кто испытал этот ужас.
Но этого стоило ожидать ( ограблений и тд). К сожалению, будет еще больше.
Будьте все осторожны и всегда на чеку
мы этот ужас испытали еще два года назад
у папы даже первый инфаркт случился когда узнал, а через полтора месяца второй
Да Щас же• 15 декабря 2016
Ответ дляУгадайс
Важко сказати до чого. Колись це має закінчитись.
До речі в нас будинок на 140 квартир під під їздом паркують машини і вже не одної машини не має, щоб не побили вікна. За 10 років те, що я бачила побили в 2 машинах. За останні 3 в 12, але це те, що я бачила. В реалі набагато більше.
ну что вы хотите уже и породистых собак воруют, давненько такого не было
последнее что помню из таких случаев это украли бостонского терьера в Затоке, но там собака сама выбежала и ее просто украли проезжающие люди
ну и щенка фр. бульдога, приехали посмотреть с целью купить, взяли на руки и резко рванули к ждущему такси
но там хозяйка не растерялась, кинулась прям на машину...таксист резко затормозил, вор бросил щенка в машине и убежал
Электричка• 15 декабря 2016
Ответ дляШкала Радости
Коновальця...
Я теж з Франківська. Живу на Коновальця. І повірте, що крадіжок далеко не 11. Їх тут значно більше. А в минулому році тільки на нашому районі (коло базарчика на Коновальця) було більше 30 крадіжок протягом грудня-січня.
Курочка-чубаточка• 15 декабря 2016
не раскроют и не найдут, смиритесь и живите дальше
у меня пару лет назад мастерскую вскрыли, вынесли не только наше, но и клиентское - пришлось за свои два ноута покупать с аналогичными украденным характеристиками
по сей день ничего не нашли, да
Кондуктор трамвая• 15 декабря 2016
Ответ дляШкала Радости
в цей день відключене світло було.. сигналізація не допомогла б..
Мені здаеться вони так і працюють,у нас село-відключене світло-когось пробували пограбувати.
Автопортрет нурофена• 15 декабря 2016
У нас не кому работать что бы искать воров, следователи работают до 9 вечера , есть такие оделы квартирных краж там где 1 человек работает . Они физически не успевают. Лучше не стыкаться с полицией в любом качестве.
советский цирк• 15 декабря 2016
мы тоже прошли через этот ужас... январь прошлого года... Запорожье... брррр.. как вспоминаю, аж плохо... уезжали на выходные к родственникам, в пятницу сняли с БК деньги знакомых, которые в зоне АТО.. и перед отъездом мама их запрятала, наверное чуйка... так эта тварька забрала мой ноут, планшет, около 3 тыс грн и сумку мужа... 13 мая его поймали..пошел на очередную кражу, а там сигналка на движение стояла, хозяину стали фотки на тлф приходить.. там его и повязали... если не ошибаюсь 8-9 раз сидел.. с декабря по май за 50 краж по всем р-н города. он работал 1. с какой-то кв вынес ХОЛОДИЛЬНИК!!!
суд идет... но по статье ’Савченко’ или как там она у нас день за два идет. скоро ждите его снова в городе.
Колхозница• 15 декабря 2016
Це жити по новому!
Рехворма поліції вони ж самі й крадуть.
У Києві 6 дсошників розстріляли коли виносили пограбоване, не помітили мігалку та форму))))
Рехворма поліції вони ж самі й крадуть.
Ксерокопия ночи• 15 декабря 2016
У нас в подъезде пытались ограбить соседнюю квартиру с нами, думаем на соседей неблагополучных так как вскрыть как-то кустарно пытались, разворотили замок. Мы уже завтра устанавливаем сигнализацию ГСО, дорого конечно, но другого выхода не видим, если захотят вскрыть то вскроют любую дверь, а так хоть минимальный шанс что не полезут.
Брюльтик• 15 декабря 2016
Ответ дляШкала Радости
Івано- Франківськ
боженьки. це ж моє місто. який район?
Брюльтик• 15 декабря 2016
Ответ дляtrenitril
два раза грабили. это очень неприятно ((( сочуствую Вам. мы поставили сигнализацию - уже десять лет спим спокойно. были попытки взлома но гос охрана спугнула;
в нас на роботі один поставив на будинок сигналізації. сам поїхав відпуск і підключив кума (сусід) на сповіщення. спрацювала сигналізація, приїхав і кум і охорона. нікого не було і всі роз*їхались. потім другий раз спрацювала. приїхали і вже нічого не було. потім по камерам дивились, що злодії прийшли і самі спровокували сигналізацію, заховались в сідньому дворі і засікали скільки часу треба щоб охорона приїхала. потмі знову залізли і якраз встигли втікти до приїзду охорони. часний будинок за містом
Ответ дляБрюльтик
Я сама делала ложный вызов, проверяла, за сколько приедет наряд и скажу вам, что так быстро нельзя своровать и скрыться не зная где и что лежит.
Добро с Кулаками• 15 декабря 2016
Ответ дляdarya89
а какой район если Киев?
Угадайс• 15 декабря 2016
Ответ дляtrenitril
я знаю что в Киеве сейчас много понаехала с грузии, дагестана и молдовы. прям групировки
На сколько я знаю, грузины орудую давненько.
Угадайс• 15 декабря 2016
Ответ дляdarya89
Смотря какая охрана. ДСО, так многие говорят, что там молнееносно реагируют.