Не стесняюсь• 24 июля 2013

Продала туфли покупатель недоволен

Девочки так фигово продала туфли с открытыми пальцами покупатель говорит что не подходят большие на 4 мл мне кажется что 4 мл допустимо в пролёте по обуви  /Ваше мнение ????????
Результат:
вже голосів: 113
74 (65.49%) Да
39 (34.51%) Нет
РозаЛюксен• 24 июля 2013
Значит Вы продавец не правельно дали замер

фан L.O.S.T.• 24 июля 2013
Покупатель замерами интересовался ?
Анонимба• 24 июля 2013
ей скорее всего полнота не подошла...
Курочка-чубаточка• 24 июля 2013
не мл, а мм - это не одно и то же
Резвая лошадка• 24 июля 2013
ну как бы допустимо или нет,не вам решать

если вы сделали замеры неправильно,должны вернуть
Цветок Мира• 24 июля 2013
Так как вы мл с мм путаете,то так же и замеры делали)))
mamba:)• 24 июля 2013
4мм? она в Палате мер и весов работает?

Директриссимо• 24 июля 2013
Вы в свои .....дцать лет не знаете, что МЛ - это миллилитр, ММ - это миллиметр?
iolanta88• 24 июля 2013
Это не нормально есть полуторные размеры.у меня 24.5 это американская 8.5 мне 7ка будет жать а 9ка слетать.Вина Ваша с неточным указанием длины стельки
Ноу коммент• 24 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
о БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!! сколько можно этих дурных коментов??? автор просто случайно перепутала, Вы думаете она не знает что такое мм???? капец!
автор Не стесняюсь • 24 июля 2013
Возможно я и промахнулась с этими 4 см но я думаю покупателю просто они не подошли я прошлый год покупала у девушки 38 размер она мне прислала 39 размер но они мне очень понравились я пробегала в них весь сезон даже не намекнула продавцу что она неправильно указала размер Покупка обуви большой риск без примерки/ покупатель про это знает
Я такая боевая• 24 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
См??? Тогда да, это много.
vesna-letoo• 24 июля 2013
Допустимо в зимней, но никак не в летней/весенней обуви.
Пусть сделает замеры и сфоткает.
Если вина Ваша - разумно принять назад, если Вашей вины нет - предложить помощь в продаже при условии, что она тоже выставит в продавалку.
Поумничка• 24 июля 2013
автор, определитесь уже- 4 сантиметра или 4 милиметра