Печенюшка• 24 июля 2013

Терзают смутные сомнения. У продавца - высокий рейтинг, но подозрительно все

 Здравствуйте, уважаемые форумовчанки! Подскажите, как поступить в моей ситуации? Итак, на "Советчице", 1,5 месяца назад, нарыла темку, где хвастались обновками. Очень понравилось одно платье, его покупали на сайте Манго. Списалась с продавцом, сделала заказ, в теме светится, что доставка - 3 недели, максимум месяц. По отзывам -  продавец - порядочный. Прошло уже гораздо больше месяца, проплата была 19 июня, выкуп был на три дня раньше, продавец в этом уверила в переписке. И дальше, собственно сомнения - 20 июля, я спросила, как там ситуация с платьем? Мне сказали, что посылка уже в Украине. Я написала продавцу свой контактный телефон и попросила ее со мной связаться по телефону, т.к. нас с ребенком собирались ложить в больницу. Я договорилась о дневном стационаре и каждый вечер выходила в интернет. И вот, сегодня смотрю на объявление продавца и там красуется: "Уважаемые мои клиенты прошу у Вас прощения,
заказы сейчас принимать   не смогу и отправлять посылочки тоже,
у меня случилась беда и меня с ребенком положили в больницу  ,    если сможете подождать буду благодарна если же нет,  тогда верну Вам деньги.  Как это понимать? Такое чувство, что просто подсказала удачную идейку даме, надуть себя же. Как реагировать посоветуете? Читаю сроки доставок у других посредников "Манго"- вообще такого нет ни у кого!
Лиса Патрикевна• 24 июля 2013
Как вы можете обвинять человека во лжи,прикрытием ребенком

Спасатель Малибу• 24 июля 2013
Не думаю, что продавец настолько уже прям хотела вас обмануть, что будет спекулировать здоровьем ребенка. Я бы на вашем месте не паниковала на ровном месте. В жизни всякое случается.
Солнечный зайчик• 24 июля 2013
Человек же сказал, что вернет деньги. Разве не может случиться несчастье в нашей жизни. Созвонитесь или спишитесь с ней. Попросите сделать возврат. Если рейтинг хороший, то вряд ли надувательство. Зачем человеку обгаживать себя из-за какого-то платья. Оно что, 10 000,00у.е стоит?
Послушная• 24 июля 2013
автор, вы что, совсем бесчувственная?
Спасатель Малибу• 24 июля 2013
Тем более продавец предлагает деньги вернуть. Где тут подвох? пусть деньги Вам вернет, раз вы такая подозрительная.
Ло Шарик• 24 июля 2013
Ребенок заболел!!!! Тем более госпитализируют!!!!
Я бы тоже была готова забросить все дела и вернуть всем деньги !!!!!!
ГЛЮкоза• 24 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
тут многие так делают

Аноним Советчик• 24 июля 2013
копируя слова продавца, писали бы уже ник, и так находиться теперь. Если Вас не устраивает, забирайте деньги, а то обгадить продавца можете, а решить самой вопрос нет.
ЗлойанОним• 24 июля 2013
заберите деньги
Молчалка• 24 июля 2013
я на 1000 у.е сделала заказ с Германии, тоже обещали что посылка будет через 1 мес, 20.07. Продавец говорит, что задержка на таможне и я верю, не парюсь.
Не думаю, что Вас обманывают. Спишитесь с кем-то, кто оставлял отзывы в гостевой, для своего успокоения)
Светка-пипетка• 24 июля 2013
Ну Вы чего?! У Вас же у самой ре! Не дай Бог что, Вы же должны соображать,что ей НЕ ДО клиентов! Вот мне прямо неприятно читать В ЧЕМ ВЫ ЕЕ ОБВИНЯЕТЕ
Дайте подуться• 24 июля 2013
В жизни всякие ситуацию бывают,а особенно с маленькими детьми,он сейчас вроде здоровый а минут через 10 уже летишь в больницу,автор у вас что детей нет?
Зубачистка• 24 июля 2013
Автор!!!! ужасс! откройте ник я добавлю вас в ЧС . продавец не скрываясь, написала для всех о непредвиденной ситуации! тем более больница! пипец! идите на базаре тогда шмотки покупайте! вам в интернете не место!
Дайте подуться• 24 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
тут многие так делают
Делают те у которых голова не варит,как можно на ребенка болезни наговаривать
автор Печенюшка • 24 июля 2013
Ответ дляПослушная
автор, вы что, совсем бесчувственная?
Вы читали, когда появилась запись, сто заболел ребенок? Как только я ей написала об этом (о своей ситуации). И в покупатели никто снова не добавляет и телефон не дают тоже! Я хочу разобраться а вы с таким порогом чувствительности - идите дальше! Ваше мнение понятно - дарим деньги. Продолжайте по-жизни так же! Мне это не подходит.
автор Печенюшка • 24 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
А вы чего под анонимом? У меня тоже ситуация и я предупреждаю. Пишу всем и даю телефоны, чтоб никого не подводить...
lesikn• 24 июля 2013
Господи, да всяко ж бывает! Я зимой загремела с малой в больницу ночью по скорой , а вечером был самолет на Стамбул...ПРи этом куча заказов, перечисленных денег от туристов,клиентов и тп...В наших киевских больницах есессно нет интернета, попросила сестру и подругу связаться с кем могла...Может нет возможности...Всяко бывает. Не надо сомневаться в таких вещах.
автор Печенюшка • 24 июля 2013
Ответ дляМолчалка
Спасибо за разумный совет!
Светка-пипетка• 24 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
при чем здесь :дарим деньги’?!!!! Она же сказала, что вернет!

автор Печенюшка • 24 июля 2013
Ответ дляlesikn
Вот поэтому и спрашиваю у ЛЮДЕЙ, такое может быть, или только мне - подозрительно? Никого не обидела и не оскорбила, а тут начинают сразу лить грязь... Спасибо за ответ!
Липка-прилипка• 24 июля 2013
автор, а ник вашего продавца не kvantsmile ??
автор Печенюшка • 24 июля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Каждый судит по-себе. Где тут обвинения? Я спросила - это только мне - подозрительно? И сразу вы под АНОНИМОМ и с теплотой в шелесте! Успехов!
автор Печенюшка • 24 июля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Я еще раз говорю - я не требую денег - мне непонятно, и все! Мне совет нужен, нет его у вас- идите себе!
Невидимка Майя• 24 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
тут многие так делают
Прям так и многие?!
Аноним Советчик• 24 июля 2013
Вы мне автор подозрительны. И если у Вас заболел ребенок и Вы попали в больницу, это не значит, что другие дети не болеют.
Невидимка Майя• 24 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
А причем здесь сразу Аноним? Вы и сами под анонимом спрашиваете?
Аноним Советчик• 24 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
Вы не хамите, задавая тут вопрос, Вы не можете давать указания писать нам тут или нет.
автор Печенюшка • 24 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
заберите деньги
Спасибо! А как же тогда продавец? Ведь писала, что с 20 числа посылка в Украине уже... тоже ее жалко, вдруг, это правда? Но как выяснить сроки и каковы шансы дождаться товара?
Царевна в уггах• 24 июля 2013
Как по мне-ничего подозрительного, всяко в жизни бывает, мне кажется надо просто подождать
автор Печенюшка • 24 июля 2013
Ответ дляДайте подуться
Без слов... идите мимо, вы вообще вопрос читали?