Козяка-маляка• 15 декабря 2016

Приват24 у вас работает?

Настя Снежок Воля• 15 декабря 2016
2 секунды назад скинула платёж..

Пупс• 15 декабря 2016
Ответ дляРесничный червь
error_api_user_status
мне так выбивает
может профилактическое осблуживание сайта?

позавчера с Киевэнерго было тоже самое, а с 9-ти все заработало
Хлопаю ресницами• 15 декабря 2016
Ответ дляРесничный червь
девочки пишут что заходили и все отлично у них может просто из за погоды,у нас снега намело по колени
у нас не намело,погода не при чем
автор Козяка-маляка • 15 декабря 2016
Ответ дляРесничный червь
У нас интернет в городе не зависит от погоды))
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Я дважды пыталась ввести пароль - не правильный(( Хотя ошибки быть не может. А теперь даже поле для ввода пароля не дает. Мне платежи сверить надо.
у меня так месяц назад было, поменяла пароль и все норм
Пупс• 15 декабря 2016
Ответ для40каградусная
Что за глупости! Приват будет стоять ещё долго и крепко! Если он рухнет, рухнет вся экономика Украины и $ улетит за облака . Такой сценарий никому не интересен .
Не надо истерить из-за тех. неполадок. Такое бывает у всех банков и платёжных систем.
где вы увидели истерику у меня истерику? скорее уж у вас
автор Козяка-маляка • 15 декабря 2016
ЗАРАБОТАЛО!
Цветок Мира• 15 декабря 2016
Чего за кипишь? Только что зашла и пополнила тел. Все работает и переводит.
автор Козяка-маляка • 15 декабря 2016
Со ’скрипом’, но работает)))

Ресничный червь• 15 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
значит вам хорошо
у меня ета неделя ужасна
сначала снимала деньги 1500грн ,деньги со счета сняло а не выдало
деньги банк так и не вернул пока
вчера пошла снимать деньги карту проглотило ,пришлось новую делать,короче не везет мне всю неделю
Здрасьтенька• 15 декабря 2016
ради интереса только что зашла с первого раза на приват Все ок
автор Козяка-маляка • 15 декабря 2016
Ответ дляРесничный червь
значит вам хорошо
у меня ета неделя ужасна
деньги банк так и не вернул пока
Это такая неделя у вас(((( Держитесь! Скоро она заканчивается
Ресничный червь• 15 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
все я тоже зашла
автор Козяка-маляка • 15 декабря 2016
Ответ дляРесничный червь
все я тоже зашла
автор Козяка-маляка • 15 декабря 2016
Темку закрываю, чтоб срача не было))) А то некоторым особЯм лишь бы нахамить))
Тумба-юмба• 15 декабря 2016
пополнила счет через Приват24, 1 мин назад. Всё ок
Ресничный червь• 15 декабря 2016
Ответ дляТумба-юмба
были неполадки теперь и я зашла
Пиу!Пиу!• 15 декабря 2016
Только что зашла в Приват24 , девочки, все норм. Не сейте панику. И деньги утром снимала, не большую сумму, но без проблем.