ничевока• 15 декабря 2016
Помогите выбрать парфюм!
Здравствуйте, не могу определиться Кельвин Кляйн ин 2 ю или Румьер 2 Роуз?Ароматы знаю, но какой лучше, интереснее?
Вечно недо...• 15 декабря 2016
я вчера понюхала Annayake Niji For Her очень понравился и блоттер пахнет со вчерашнего обеда он примерно из серии ваших запахов, если нет то румьер он более стойкий
ничевока
• 15 декабря 2016
Ответ дляВечно недо...
спасибо!
Вечно недо...• 15 декабря 2016
Ответ дляничевока
спасибо!
если что могу сказать где он стоит 661 грн, на летуюа, везде дороже
ничевока
• 15 декабря 2016
Ответ дляВечно недо...
Annayake Niji For Her я имела ввиду
Да, я увидела уже
Юпитерная• 15 декабря 2016
Второй не знаю. Ин 2 ю уже вторая бутылочка. Честно говоря, поднадоел. Но, окружающим нравится. Он приятный и ненавязчивый. К слову, об оригинальности: свой покупала на Парфумсе, а затем, смотрела и тестила его в дьюти фри в Будапеште - никакой разницы нет ни в упаковке, ни в запахе, ни в стойкости. Отличается только ценой. В дьюти фри дороже.
Вечно недо...• 15 декабря 2016
Ответ дляФлюорография гуся
У меня Румьер 2 Роуз. Обожаю его
у меня тоже есть, он на лето