Блондинка в Шоколаде• 15 декабря 2016

Высокая температура.

Чем вы сбиваете температуру детям39 и 5.От нурофена рвет.Я вызвала сразу скорую.Это было вчера ночью .Опять боюсь ночи.....3 года ребёнку,вирусное
Лунтик-паунтик• 15 декабря 2016
свечи

Викуська_С• 15 декабря 2016
Свечи нурофен или с парацетамолом, или анальдим, в крайнем случае. Если ручки-ножки холодные, то еще четвертинку но-шпы. Нас от сиропа тоже рвало, сыну 2.10. Попробуйте перелить сироп в ложку, а не со шприца и сразу дать запить, у нас иногда так без рвоты обходится.
Держитесь и выздоравливайте, сами только переболели с температурой сорок, но нам только скорая тройчаткой смогла сбить. Здоровья!
И.О. человека• 15 декабря 2016
- той же нурофен в свічках - розраховуєте дозу по вазі і даєте потрібну кількість шт, наприклад 1.5 свічки
- нурофен в таблетках - вони ідуть з 6 років, знову таки розраховуєте дозу по вазі і даєте 1/2 чи 1/3.
- таблетки рапідол
Desina• 15 декабря 2016
1. Раскрыть и раздеть ребенка. 2.Свечи анальдим, но у меня постарше детки. 3. Обтираю водой комнатной температуры. 4, Свыше 39,5 скорую вызываю всегда.
Алиса в стране Советчица• 15 декабря 2016
Я вчера вызавала скорую,сегодня утром,мне врачи со скорой говорят купите себе свечи анальдим их можно ставить до 12лет,сегодня в обед снова 39,4 поставила анальдим,потом. нурофен через час тем-ра как была так и есть потом начала облпживать полотенцами смочеными в комнатной воде вот тогда начала сбиваться.Но ниже 38,3 не сбивается,с ужасом жду ночь,уже просто сил нет.
Что-то не спится• 15 декабря 2016
Сбиваю Рапидол
mamkaeva.net• 15 декабря 2016
сыну 1,8.нурофен сироп + свеча парацетамола + обтирания+много пьем воды.тоже этой ночью «веселились».
САМ_ТАКОЙ• 15 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сколько дней темпепратура
графиняВишенка• 15 декабря 2016
2 укола мне врач всегда говорит аналгин+демедрол(не знаю правда кол-во) и дексаметазон. И еще хорошо сбивает 1/3 найз таблетка

Цвиринь• 15 декабря 2016
анальдим, нош-па, обтираю прохладной водой с уксусом, на крайний случай колю анальгин 1 мл (ребенку 5 лет)
СернаМоисеевна• 15 декабря 2016
Малого тоже рвёт на сироп, а вот доза сиропа в стакане кипячёной комнатной температуры воды нормально выпивает.
Виниловая пластинка• 15 декабря 2016
http://forum.homeoint.ru/viewtopic.php?f=7&t=18635
Почитайте статью ’Лихорадкофобия’ и комментарии под ней.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сколько дней темпепратура
3-Й день,завтра буду снова вызывать врача.Первые 2 дня сбивалась до 37,а вот сегодня ниже 38 ,3 не сбивается
Патриоточка• 15 декабря 2016
http://www.viahomeopatica.com/article/guide-assist... - РУКОВОДСТВО ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ВО ВРЕМЯ ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ