Гордая_птичка• 15 декабря 2016
Нужен адвокат пот омунальным делам.
Собственно вопрос понятен. Город Киев
Гордая_птичка
• 15 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Автор, а какая проблема?
проблема счетов за отопление по квартирному счетчику тепла
энциклопУдия• 15 декабря 2016
Считают не по счетчику квартирному, а по дому и на всех жильцов разбрасывают по метражу квартир? Или добавляют за места общего пользования?
Гордая_птичка
• 15 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия
ой, я так кратно не опишу
у меня счета за МОП в этом году стали в 6раз больше чем в прошлом, к примеру в прошлом ноябре за МОП было 0,1Гкал, а в этом 0,6Гкал . в тоже время у соседей сверху по общедомовому счетчику за квартиру и МОП насчитано 0,8Гкал.
энциклопУдия• 15 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
ой, я так кратно не опишу
Цитата:
ой, я так кратно не опишу у меня счета за МОП в этом году стали в 6раз больше чем в прошлом, к примеру в прошлом ноябре за МОП было 0,1Гкал, а в этом 0,6Гкал . в тоже время у соседей сверху по общедомовому счетчику за квартиру и МОП насчитано 0,8Гкал.[/c
С теплосетью общались почему так?
Гордая_птичка
• 15 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Цитата:
С теплосетью общались почему так?
общались, они придумали новую формулу расчета, хотя такого права не имеют, т.к это не входит в их компетенцию
Гордая_птичка
• 15 декабря 2016
боюсь, чтоб завтра новый тариф не придумали, раза так в 3 больше
энциклопУдия• 15 декабря 2016
Зайдите на сайт ниже, его создал очень умный и талантливый человек, Виктор ИВанович, в свое время знаю отменял тарифы Черновецкого через суд, но он в преклонном возрасте, на сайте много его последователей и таких же актииных людей. Когда о сама судилась с теплосетью по своим вопросам с офисом, но сейчас в декрете. Там Вы быстрее найдете ответы и нужного юриста. Может даже Виктор Иванович Вам поможет, он в этом суперпрофи, сам платит копейки за тепло много лет и все формулы знает как отче наш.
Гордая_птичка
• 15 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия
спасибо вам огромное
обязательно зайду.
энциклопУдия• 15 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
спасибо вам огромное
обязательно зайду.
просите помощи сразу, у него, правда не знаю или работает он сейчас несколько лет уже не заходила туда или кто может помочь и разбирается во всей кухне)). Желаю только победы, отпишитесь потом как получилось у Вас решить проблему, думаю многим будет полезно.

Гордая_птичка
• 15 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия

буду пытаться пробиться к нему
мне в ноябре за МОП начислено 1020грн-это же на голову не налазит
, а что будет в морозный месяц ?
энциклопУдия• 15 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
буду пытаться пробиться к нему
, а что будет в морозный месяц ?
а площадь у Вас какая квартиры?
Гордая_птичка
• 15 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия
а площадь у Вас какая квартиры?
отапливаемая 71
энциклопУдия• 15 декабря 2016
Да уж, мне супруг говорит на мои просьбы заняться счетчиками, что держава знайде як тебе обставити, за счетчики, проекты, установки заплатишь, а потом снова за тепло))))
Гордая_птичка
• 15 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия
у нас счетчик стоит не первый год, если считают но закону -то очень выгодно
энциклопУдия• 15 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
у нас хрущевка и чтобы поставить счетчики надо в каждую комнату и кухню отдельно,система стояков, так называемых, три проекта, три счетчика, за 44 метра насчитали 600 с небольшим грн.. А во сколько обойдется удовольствие их поставить?)))
Гордая_птичка
• 15 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия
при такой разводке конечно счетчик вообще никогда не отобьется
Ответ дляэнциклопУдия
НИ ВО СКОЛЬКО.
Вам никто не опломбирует и не примет в жксплуатацию счётчики в квартире с вертикальной ОДНОТРУБНОЙ (так в Хрущёвках) системой отопления.
Так что забудьте эту идею.
Или платите МНОГО пожизненно, или ставьте общедомовой счётчик или меняйте жытло.
Так что забудьте эту идею.