Дон Пэдро• 24 июля 2013
Реально ли поехать за 1000евро авиа отдыхать?
Подскажите, возможно ли за 10 000 грн. поехать отдохнуть за границу: авиа, 2взр. и 2 детей в конце августа- начало сентября, все вкл. Или смотреть только родные берега (ну, очень не хочу).
Радость моя• 24 июля 2013
Скажите а если у мамы-папы есть шенген а у ребенка нет, влзможно ли взять такой горящий тур в грецию например?
Или это проблема?
Ребенку виза нужна только
Или это проблема?
Ребенку виза нужна только
Дон Пэдро
• 24 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
автор. недавно из Греции. Всё включено 1050 Эвро на 3-х. Ищите и найдёте, это я вам точно говорю и не слушайте девочек. Но это будет эконом вариант и без экскурсий.
Спасибо). У меня деткам 2 и 4года, какие уж там экскурсии. Да и на шик не рассчитываю, понимаю. Просто не хочется ехать к морю на автобусе и стоять в очереди за тарелку супа
Дон Пэдро
• 24 июля 2013
Ответ дляАрмейская
Забыла добавить у нас шенген есть)летели по горящим оператор- Корал тревел,бронировали за два дня до вылета.
У нас шенгена нет, в Грецию по горящим не получится
Армейская• 24 июля 2013
Ответ дляelenochka
Ой, что-то я заананимилась
Я не Мариночка
,я часто ваши советы читала по поводу отдыха,мне интерестно было ваше мнение,зашла в гостевую почитала,и поняла.что буду обращаться сама и советовать знакомым)))
Ответ дляelenochka
Шенген сейчас не проблема, под горящие туры операторы делают греческую визу за 2-3 дня. Мы сегодня еще принимали документы на туры в Грецию с вылетом 26.07
простите, а есть возможность в грецию на двоих взрослых и один ребенок 6 лет. Но визы у нас нет, а поехать именно в эту страну хотелось бы...
Ответ дляАрмейская
Я не Мариночка
Ой, извините! Была уверена, что Вы моя туристка, по описанию (Крит, горящий тур) подходите идеально
В любом случае, обращайтесь, буду рада помочь в организации отдыха.
Ответ дляssss12
А как же Турция и Египет
?
Можно подыскать горящую в Грецию, если Вам подойдут предлагаемые отели. И визу сделать не составит труда, если Вы предоставите Все необходимые документы.
? Можно подыскать горящую в Грецию, если Вам подойдут предлагаемые отели. И визу сделать не составит труда, если Вы предоставите Все необходимые документы.
Ананомчикус• 24 июля 2013
Ответ дляelenochka
А как же Турция и Египет
?
какие документы необходимы и предполагаемая стоимость на неделю?
Ответ дляАнаномчикус
Про стоимость на ближайшие даты я писала выше - самая простенькая ’троечка’ с питанием ’завтрак - ужин’ на 7ноч. 2взр. + 1 реб. (от 2 до 11лет) 830евро, с питанием ’все включено’ - 950евро.
Главные документы - это справка с работы о заработной плате за последние 6мес. (желательно, чтобы сумма з-п в месяц была не ниже 3500грн.) и справка из банка о наличии счета, на котором будет сумма из расчета 70-100евро на одного туриста на каждый день поездки. Обе справки может предоставить кто-то один из семьи (муж или жена), и выступить спонсором для второго. Если нет счета в банке или не хотите заморачиваться с его открытием, можно купить тревел-чеки на нужную сумму.
Магиня• 28 июля 2013
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо, Мариночка
а как вас можно найти,если под ананимом?
Ответ дляМагиня
Я случайно заанонимилась. Смотрите мои объявления, все предложения по отдыху там https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-97791.html