Дон Пэдро• 24 июля 2013

Реально ли поехать за 1000евро авиа отдыхать?

Подскажите, возможно ли за 10 000 грн. поехать отдохнуть за границу: авиа, 2взр. и 2 детей в конце августа- начало сентября, все вкл. Или смотреть только родные берега (ну, очень не хочу).
vesna-letoo• 24 июля 2013
Все включено на 4х - не реально.

Железная тетя• 24 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Все включено на 4х - не реально.
Если только 3 звезды, на 5-нет, надо 20000 грн
Папобус• 24 июля 2013
А двоим взрослым без детей?
Все включено, 4, 5*?
Бабка-ежика• 24 июля 2013
Нет, не реально, к сожалению. Если бы на двоих, и не все включено, то да.
yuliastar• 24 июля 2013
в середине сентября 3* или 4* можно поискать.
Цветок Мира• 24 июля 2013
2 взрослых + ребенок в июне 5 звезд 27000 грн
yuliastar• 24 июля 2013
Ответ дляПапобус
А двоим взрослым без детей?
Все включено, 4, 5*?
можно.
vesna-letoo• 24 июля 2013
Ответ дляПапобус
А двоим взрослым без детей?
Все включено, 4, 5*?
реально, ищите горящие туры
Бабка-ежика• 24 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
и на 3 при таком раскладе не хватит, разве, что дети ну очень маленькие, поэтому без оплаты.

yuliastar• 24 июля 2013
у нас туристы уезжают в конце июля 3 взрослых Турция Мармарис 5* все включено за 19 000 грн.
Бандитка Сью• 24 июля 2013
автор. недавно из Греции. Всё включено 1050 Эвро на 3-х. Ищите и найдёте, это я вам точно говорю и не слушайте девочек. Но это будет эконом вариант и без экскурсий.
katse1331• 24 июля 2013
Посмотрите туры в Грецию. Сейчас там очень дешево
Папобус• 24 июля 2013
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько с собой нужно иметь наличкой? Какой минимум?
Папобус• 24 июля 2013
В Турцию
Бабка-ежика• 24 июля 2013
Ответ дляkatse1331
Да как сказать. Сама смотрела и смотрю очень внимательно. 110 евро + 2 детских по 20 евро =150 евро только на визы. Хорошие отели не такие уж и дешевые. Тем более, что для Греции система все включено не так часто практикуется.
УлыбАчка• 24 июля 2013
Без питания в 4*- реально. Но с собой столько же надо брать.
elenochka• 24 июля 2013
Отдохнуть можно, если без особых изысков, в простой ’троечке’.
Железная тетя• 24 июля 2013
Ответ дляПапобус
1000 уе
Железная тетя• 24 июля 2013
Ответ дляkatse1331
Неправда!!! Греция дорогая, пляжи городские, шезлонги платные-головняк и дорого

Бабка-ежика• 24 июля 2013
Ответ дляelenochka
О, спасибо, что зашли)))).
А можно поподробнее. Какую страну для отдыха Вы имели ввиду?
Хочу в Грецию в сентябре в составе 2 взросл.+1 реб.(8 лет). Будут ли в этот период горящие туры? И какая мин. стоимость тура? Какая стоимость в 4* с завтраками и ужинами?
Армейская• 24 июля 2013
Были на Крите по горящим Херсониссос на 11дней ,на троих 6300грн,авиа из Киева,завтрак ужин включено,потратили еще 900 евро(аквапарк.машина в аренду,аквариум.сувениры,перекусить в кафешках и т.д,можно было потратить в два раза меньше)Отель в городе до пляжа три-пять минут,питание нормальное.
Армейская• 24 июля 2013
Забыла добавить у нас шенген есть)летели по горящим оператор- Корал тревел,бронировали за два дня до вылета.
elenochka• 24 июля 2013
Ответ дляmirralux
О, спасибо, что зашли)))).
Имела в виду самую излюбленную страну туристов с детками - Турцию.
Греция сейчас ’горит’ практически каждый день, есть немало отелей на ’все включено’. Возможно, и в сентябре будут аналогичные предложения, но гарантировать не могу.
Вот, как пример, с вылетами в ближайшие даты (28-29.07), самая простенькая ’троечка’ с питанием ’завтрак - ужин’ на 7ноч. 2взр. + 1 реб (от 2 до 11лет) 830евро, с питанием ’все включено’ - 950
elenochka• 24 июля 2013
Ответ дляАрмейская
Шенген сейчас не проблема, под горящие туры операторы делают греческую визу за 2-3 дня. Мы сегодня еще принимали документы на туры в Грецию с вылетом 26.07
Армейская• 24 июля 2013
Ответ дляelenochka
Вы поменяли аватарку,я вас не узнала),видела ваши отзывы(впечатлили)буду вас рекомендовать знакомым)и сама буду обращаться
Кукусик• 24 июля 2013
Ответ дляelenochka
Подскажите, горящие путев очки в Египет, на начало августа, 2 взрослых, 2 ребенка(10, 15) не знаю старшая наверно как взрослый. Завтрак и ужин. Можно 3 отель. Есть что то?
Бабка-ежика• 24 июля 2013
Ответ дляelenochka
спасибо за информацию. Ближе к дате предполагаемого отпуска буду обращаться))).
Королева красоты• 24 июля 2013
Ответ дляАрмейская
Спасибо, Мариночка
Королева красоты• 24 июля 2013
Ответ дляКукусик
Напишите, пожалуйста мне в личку или в моих объявках, будем искать :)
elenochka• 24 июля 2013
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо, Мариночка
Ой, что-то я заананимилась