Ищу балетки, обязательно кожа, черные, без стразиков и прочей лабуды,носок желательно заостренный ,можно и округлые. не Soldi, этой марке только орудия пыток производить((( Р. 38, по стельке 24,5см. Искать в продавалке замучилась, ставлю фильтр кожа,черные, 38 р ,новое и получаю все цвета радуги, кожу,замшу, натуральный дермантин , и даже обувь с каблуком(((
Oksana3456• 24 июля 2013
Я купила Солди черные замшевые весной..мне нра..хотя ноги всегда натираю любой обувью..так и с ними..но потом все ок...Почему не нра Солди?(я не продавец-просто интересно чем они плохи..я же ношу...???)
irusya1320• 24 июля 2013
вот такие не подойдут ? под заказ 3-4 дня. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5559721.html
Ответ дляOksana3456
Знаете,может я неправильная, но это единственная обувь,которую я вообще носить не смогла. купила бежевые балетки, они мне натерли пятку с двух сторон, спереди где косточка( притом что у меня косточка не выпирает, и в области этой самой косточки у меня в них дико болит нога. Ну не могу ходить и все,даже по квартире пыталась разносить-не могу. Купила весной ботинки на платформе весенние, у них оказалась паршивая кожа, на одном на ощупь плотнее чем на другом, и через пару носок появились жуткие заломы, у меня таких нет даже на той обуви,которую уже носила несколько сезонов( а обуви у меня не мало, и она не носится так чтоб каждый день,и в хвост и гриву,как говорится. Ношу аккуратно, брызгаю спреями, чищу,сущу)А эти прям как старые калоши стали и к тому же растянулись неимоверно в области сгиба.((Вот так,потому для меня Солди больше ни-ни
Ответ дляirusya1320
Симпатичные, они мягкие или жесткие?
irusya1320• 24 июля 2013
Ответ дляНифига_не_Фея
Симпатичные, они мягкие или жесткие?
мягенькие и легкие .качество отличное.
Ответ дляirusya1320
мягенькие и легкие .качество отличное.
ОЙ, а какие у вас ам сапоги..Хочу-хочу-хочу.Ну что ж вы творите...
irusya1320• 24 июля 2013
Ответ дляНифига_не_Фея
а Вы представьте что со мной происходит- когда я забираю обувь у производителя и иду отправять.
Oksana3456• 24 июля 2013
Ответ дляНифига_не_Фея
ну да..у меня косточку тоже спереди на левой ноге давило..потом норм стало..пока не растянулись..Удачного Вам выбора, раз такая обувь не подходит))
кожаная ОБУВЬ• 27 июля 2013
Здравствуйте, все модельки в наличии, кожа и внутри и снаружи, очень мягенькая! последние правда со стразиками но очень удобные