Тумба-юмба• 24 июля 2013

Помогите найти такие или подобные купальники

Девочки, в этом году осталась без нового купальника..... (( Все как-то не то..., если нравится верх купальника, то глубокие и огромные плавки, если плавочки -бикини в модельке  хорошенькие, то верх - или без пуша ( одни шторки)  или наоборот огромнейший верх наляпистый... А тут, сегодня, случайно наткнулась на такие замечательные модельки, да еще и ткани суперские, шикарнейшая микрофибра, но, к сожалению, у нас в интернет-магазинах не нашла нигде... Понравились именно фасоны, низенькие плавочки и прекрасные бюсты для маленькой груди...Возможно, кто-то встречал такие или подобные модельки.. Заранее всем благодарна!
alessandra8• 24 июля 2013
и я б такие прикупила!и цена наверно хорошая

Пьяная вишня• 24 июля 2013
И мне нравятся, и не VS! Сижу на пляже и почти все в Виктории !!! У меня ее много, а это что то новенькое! А в гугле по картинке не находит?
Angie• 24 июля 2013
Первый если найдете- маякните мне, пожалуйста)
Санта Барбара• 24 июля 2013
Фото 4 хАААААЧу
skinny• 24 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1309682.html
Есть подобный, но размер 42 Европ- L
Пьяная вишня• 24 июля 2013
Девочки поищите по картинам, Я с планшета не могу почему то искать!
автор Тумба-юмба • 24 июля 2013
Ответ дляAngie
Цитата:
Первый если найдете- маякните мне, пожалуйста)[/cit

ок, только б найти..
автор Тумба-юмба • 24 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
та отож , я на Вс смотрела-смотрела, так и не купила, а когда приехали к кумам в гости, выехали на отдых вместе с их друзьями на природу, тут начали девочки раздеваться до купальникв и я обрадовалась, что не заказала... Ничего против не имею, но слишком их что-то много стало..
автор Тумба-юмба • 24 июля 2013
Ответ дляskinny
Есть подобный, но размер 42 Европ- L
угу, только размер великоват

Анчо Ус• 24 июля 2013
http://mode.ladenzeile.de/damenmode-lascana-bademo...
Молчавочка• 27 июля 2013
а такой не интересует https://www.kidstaff.com.ua/tema-6453459.html продаю дешевле чем покупала 185 грн.
Ноу коммент• 01 августа 2013
как вам этот и туника под него есть, бретельки отстегиваются