Интересует Кемер,до каких чисел октября длится пляжный отдых, чтоб море было теплое?И подскажите по ценам,будет ли дешевле в октябре?
В Турции пляжный сезон вот реально до конца октября твердо. В прошлом году даже в ноябре купались. Мы лично с 10 по 22 октября под Мармарисом отдыхали, а там море Эгейское , оно прохладнее. А в Кемере и других Среднеземноморских курортах теплее..
А цены в октябре - ШИКАРНЫЕ. Впрочем, как море и погода!
Живу в Турции, Знаю не понаслышке, сама любою отдыхать в октябре
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
Приглашаю в темку, помогу выбрать, забронировать, больший опыт работы в туризме
С уважением, ОЛЕСЯ
Кружите меня,кружите• 24 июля 2013
Ответ дляlesikn
С уважением, ОЛЕСЯ
Какие примерно цены на октябрь - двое взрослых, все включено, 4/5*?
Ответ дляlesikn
С уважением, ОЛЕСЯ
Обязательно обращусь ,я Вашу тему просматриваю периодически,задержка в загранпаспортах,надеюсь,что уже напечатают эти бланки,и мы получим наконец паспорта.
Рву и мечу• 25 июля 2013
Ответ дляlesikn
Обращайтесь, с удовольствием Вас отправлю самым наилучшим образом!
а кто встречающий оператор в Турции?