Хочу купить ребенку рюкзак для садика, что б сам носил свои безделушки. Но вот определиться вообще не могу. Подскажите какой рюкзак выбрали вы своему малышу?
Ответ дляNatali-S
Смотря для каких целей, если помимо мелочей еще и на кружки , берите от 30см высотой и удобные шлейки. У вас мальчик или девочка ?
мальчик. Чашки вроде бы не нужны. Но если в выходные - то может на лопатки какие то летом, или положить бутылочку воды. Но в основном только игрушки свои носить.
Tanuhochka• 15 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Диснеевские рюкзаки
Лучшие
не тяжёлые? у нас 200грамм весит , не знаете какие по весу диснеевские?
Слишком большой лучше не брать и берите какой то интересный, чтобы сам как игрушка был. Я вот сейчас планирую взять в форме коровки, нашла за 100 грн на , такой прикольный, мне кажется подходящий для мелких вещичек и игрушек. Вообще сейчас много детского покупаю и продаю, но стараюсь в хорошем состоянии и только после осмотра.