TATES• 15 декабря 2016

Какой рюкзак выбрать ребенку 3,5 лет

Хочу купить ребенку рюкзак для садика, что б сам носил свои безделушки. Но вот определиться вообще не могу. Подскажите какой рюкзак выбрали вы своему малышу?
Tanuhochka• 15 декабря 2016
На декатлоне 5 л брала

Tanuhochka• 15 декабря 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18691128.html такой
Natali-S• 15 декабря 2016
Смотря для каких целей, если помимо мелочей еще и на кружки , берите от 30см высотой и удобные шлейки. У вас мальчик или девочка ?
автор TATES • 15 декабря 2016
Ответ дляNatali-S
мальчик. Чашки вроде бы не нужны. Но если в выходные - то может на лопатки какие то летом, или положить бутылочку воды. Но в основном только игрушки свои носить.
Dekorall• 15 декабря 2016
Сыну 3 года, кроме своего дракончика ничего другого носить не хочет)) 2рюкзачка ждут свой час))
double-mama• 15 декабря 2016
У нас такой, покупала в Спортмастере. Лёгкий, хорошо стирается и достаточно вместительный
Ка_тенок• 15 декабря 2016
Диснеевские рюкзаки
Лучшие

автор TATES • 15 декабря 2016
Ответ дляDekorall
Подскажите , а какие у вас рюкзаки?
Tanuhochka• 15 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Диснеевские рюкзаки
Лучшие
не тяжёлые? у нас 200грамм весит , не знаете какие по весу диснеевские?
Маняша5• 16 декабря 2016
Слишком большой лучше не брать и берите какой то интересный, чтобы сам как игрушка был. Я вот сейчас планирую взять в форме коровки, нашла за 100 грн на http://www.letgo.co.ua/ , такой прикольный, мне кажется подходящий для мелких вещичек и игрушек. Вообще сейчас много детского покупаю и продаю, но стараюсь в хорошем состоянии и только после осмотра.