Ще з цiкавого ск.времени занимает аппарат.маникюр+наращивание ногтей? +3 Как восстановить волосы и улучшить кожу лица? +7 Робите макіяж щодня чи тільки на вихід? +20 Делаете маникюр сами или только у мастера? +17 Можно ли быть ухоженной женщиной, работая в продуктовом магазине? +52 Устала краситься, а без макияжа ужас. Что делать? +14 З брюнетки в блондинку +32 Сделали холодный блонд вместо теплого +15 Тонирование блонда в домашних условиях +14 Любовник дал деньги на грудь, а я передумала ее делать +87
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отговорите от блонда :( 3+883 У кого муж 50-55 лет, как часто у вас секс?3+763 Відпочили називається 6+516 Эмоциональная связь 3+393 Я не отдыхала 11 лет2+372 А реально, что это2+342 Уезжаю я, надоело все в этой жизни. За детьми попросила сестру присмотреть 2+342 ещё
Сейчас читают! 30-летняя блогерша скончалась во время косметической операции+321 Відпочили називається 6+316 Дружини хто закордоном, зраджуєте вашим чоловікам поки вони в Україні?+261 Вы ездите отдыхать без мужей?+251 Уезжаю я, надоело все в этой жизни. За детьми попросила сестру присмотреть 2+252 Хто наважився виїхати з Києва?+211 У кого муж 50-55 лет, как часто у вас секс?3+193