Мстящий за Зайца• 16 декабря 2016

Посоветуйте колготы на зиму с пуш-ап эффектом для попы?

Моэжет кто видел в продаже?
Пятая точка в порядке но хочется супер-совершенства..
автор Мстящий за Зайца • 16 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну не все, и не такие уж мы змеюки....
Я шучу без злобы и агрессии. А автор перешла в сферу разговоров ниже пояса.
И скажите, если вам противно, зачем вы это делаете?
Не льстите себе) не смешно и не остроумноюю и плюс вы забывчивы т.к на нижеплинтус перешла первой не я!

Ответ дляКапитанльнаЯ
кем вы работаете?

или чем зарабатываете... хотя это понятно и так
Ну что вам может быть понятно.. нострадамусихи и ясновидящие собрались.
Ответ дляЗолотая орда
На модной касте позавчера такие видела. Именно поднимающие
Спасибо!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 декабря 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Не расстраивайтесь,раз отсутствует чувство юмора, может чего то в достатке....
Хотя, судя по теме: мрак по всем фронтам.... и выросли за плинтусом.
Вообщем ни ..опы, ни ЧЮ, ни памяти, ни фантазии....
Вот и ваш список для Деда Мороза готов!
С наступающим!
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот и ваш список для Деда Мороза готов!
С наступающим!
Вы даже сами не знаете чего у вас там в достатке.. и слог у вас как у неудачницы.. Вы даже не пытаетесь зделать свою жизнь лучше..Довольные жизнью так не излагают свои мысли.Вы злобная и агрессивная..а такими бывают замученные жизнью , злые и уродливые неудачницы. Которые всем завидуют..По другому не бывает.. Это факт..
Довольный собой и своей жизнью человек никогда не будет обливать помоями других людей, как вы это делаете..
Вы сами себя почитайте.. вы отвратительны.Возле вас и молоко скиснет...