ПуГоФФка• 16 декабря 2016

Подскажите адреса магазинов в Киеве,в которых продается одежда для танцев?

Для танцев и гимнастики?Район не важен
Женамужная• 16 декабря 2016
Видела на метро лукьяновке , не доходя до мед. Училища

Меряно-перемеряно• 16 декабря 2016
Гран при пушкинская
Данс ми победы проспект
Талисман, империя танца, все для танца
Любимка-анонимка• 16 декабря 2016
гугл?
Аннуитет• 16 декабря 2016
Магия танца г. Киев, Позняки, м.Харьковская, ул.Ревуцкого, 14, 2й эт.
г. Киев, м.Контрактовая пл., (50 м от метро) Подол, ул. Спасская, 9а, 2-й этаж.
АсобеннАя• 16 декабря 2016
Подол, ул. Спасская, 9а, 2-й этаж. Дом быта. Мы тут все покупаем
marija_petrovic• 16 декабря 2016
Гран при Пушкинская, у них есть интернет магазин, мы на группу там всегда закупаем купальники и балетки
Мэри Попкинс• 16 декабря 2016
Ответ дляЖенамужная
Да, на следующей остановке от Лукьяновской - Мельникова.
Ну, а очень много одежды и всего-всего - Супермаркет народный 2 этаж Денс Ми. Победы 62 район метро Шулявская И самой дешевой.
СССРовна• 16 декабря 2016
На Данкевича в Академии танца есть специальный магазин. А что вам нужно и на какой рост? У меня дочь занималась,много осталось в отличном состоянии.
Оно само купилось• 16 декабря 2016
http://ionstyle.com.ua/

Меряно-перемеряно• 16 декабря 2016
Ответ дляМэри Попкинс
И добавлю;) интернет магазин у них тоже есть