СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Каркуша Клара• 17 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та
вы понимали к каким последствиям приведет выложенное вами фото?))))
Не знаю... надежда умирает последней))))

ТрамвайGirl• 17 декабря 2016
Ответ дляШмоточницаца
Ещё нарисовала пример для наглядности, может кто прозреет
Вот как надо доказывать, что ноль с сантиметра никуда не девается ,ОН ЕСТЬ ВСЕГДАаааааааааааа!
Скорая помощь• 17 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та
neoba• 17 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Не..... так нечестно)))))
Сорри, я не из секты:))))) Даже никогда не видя измерительный прибор, в нем вряд ли запутаюсь:)))) И там нолики нарисованы
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Мне кажется после этого, их надо добивать, так что бы на всю жизнь потеряли желание спорить на эту тему))))
Какой размер бусины на данном фото)))
5мм? прикольная штука, никогда такую не видела =)))
Тепличная• 17 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Какой размер бусины на данном фото)))
Сразу два 0?? К такому жизнь меня не готовила.
Каркуша Клара• 17 декабря 2016
Ответ дляneoba
Да.. после этой темы четко знаю..
- В чем сила Брат??
- А сила в нарисованном нолике!!!!

neoba• 17 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Возникает второй вопрос: где он там всегда? Где его искать??????
У меня истерика
Каркуша Клара• 17 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Штангенци́ркуль
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та
+ 100 страниц? =)))
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
у вас в школе не было такой? Мы проходили такую по программе

но факт остается фактом, бусинка вошла в нулевой сантиметр, значит равна 0
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Штангенци́ркуль
о, ’так вот ты какой, северный олень..’ (с)
Пару раз слышала, но ’в лицо’ не видела =))
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

неа, не было. У меня память зрительная работает. Я б такое запомнила
Джес• 17 декабря 2016
Ответ дляТепличная
Элэмэнтарно, Ватсон! Суешь линейку в носок сапога, ровно по стельке класть не надо, просто опустить перпендикуляр от линейки на край стельки. Только вот беда, из-за гадкого зазора неточно получается.
Так отож, плюс точку на носке внутри тоже сложно выставить верно. И зачем такие трудности себе устраивать, спрашивается?!
Каркуша Клара• 17 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Получается если быть точным- 0.72 мм
Малая еще та• 17 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
+ 100 страниц? =)))
как минимум,а если на фото затереть 0,то ваще караул
DaryaK• 17 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я вот сижу решаю
стелька или уборка
выбрала стельку

я ведь права?)))
КАнеШна! Я выбирала между глажкой и стелькой)
Каркуша Клара• 17 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та
даааа... без ноля никкак))))
Малая еще та• 17 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
я таким научилась пользоваться еле еле,но научилась)))

Джес• 17 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та
Та, всего-то еще страниц 200 темы)
neoba• 17 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Да.. после этой темы четко знаю..
- В чем сила Брат??
- А сила в нарисованном нолике!!!!
Джес• 17 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Да, ноль, он ведь как суслик - ты его не видишь, а он есть!
ТрамвайGirl• 17 декабря 2016
Ответ дляneoba
У меня истерика
Почему истерика? Поставьте точку ручкой в начале делений - это нолик и есть, затем пошли миллиметры аж 10 штук - это уже ЕДИНИЦА, дальше опять пошли 10 малюсеньких делений -это уже 2,что не понятно? Чтобы была единица ,надо впереди целый сантиметр нарисовать,который и начинается от ноля,но его не пишут,а просто начинаются деления. Если на сантиметре единица лежит боком ,то верхняя чертам- это 0,а под единицей ,то есть, нижняя черта -это ОДИН!
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та
Вы крутая =) пойти погуглить что ли.. может и я постигну сию премудрость =)))
DaryaK• 17 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да не Китайский это сантиметр. Моя мама пол жизни шьет, и работала в ателье одно время - это обычный портняжный сантиметр с зазором, у мамы такие еще маде ин ссср были. И я год работала на трикотажке, там такими же пользовались - маде ин Украина, я точно знаю, я заполняла на них карточки.
Я только здесь, только вчера на советчице узнала, что эти зазоры и железячки кого-то вводят в ступор и мешают дышать, так сказать , полной грудью. Ну есть они и есть, никому не мешают ( в моем случае) . АН нет, оказалось это АЦЦКИЕ зазоры!
Малая еще та• 17 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
DaryaK• 17 декабря 2016
Ответ дляLydia
А? Шо? Я шо, я ничо

Ради Бога, не принимайте на свой счёт! Эт я так... Навеяло
Гладковыбритый шишун• 17 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
А вот мозг да, скорее всего маде ин Китай, у тех кто не может элементарно понять что зазор вообще нифига не значит, и не важно сколько там сантиметров отступа, на замер это не повлияет никак
Как это невлияет?
Что значит не влияет?!!!
УПЛОЧЕНОЖЕЕЕЕЖ!!!!
DaryaK• 17 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
как нет? да есть же =))))
ВООООТ! Вчера я узрела нулевой сантиметр!
Каркуша Клара• 17 декабря 2016
Девочки... Сваты рулят))) В тему)))