Девочки, хочу у вас спросить, кто заказывал на Али 11.11? Вам пришли ваши заказики? А то жду уже с 11-ого числа и нечего нет, пришли даже заказики те что позже делала))
Аноним_Русалка• 16 декабря 2016
из 6 пришло 3. из пришедших 2 дорогих заказа, 1 маленький, из непришедших наоборот.
Пацака-задирака• 16 декабря 2016
Из 19 заказов получила 3.
Из 19 отслеживались до конца только 3, остальные только по стране отправителю.
Подождите, не так быстро, тем более такая загрузка у них была 11.11
Царевна Лягушка• 16 декабря 2016
Из 18-ти заказов 3 копеечных - один безтрековый на Укрпошту, 2 СФ-Экспресс доставленные НовойПоштой, еще один НоваяПошта возит по Украине туда-сюда, а все остальные (и самые долгожданные) - дорогие, трековые, не все из Китая, иесть из Нидерландов - в параллельной вселенной
, а бОльшая часть - порадки родным и близким на НГ