Телепузик• 24 июля 2013
ГУРЗУФ
Подскажите, интересует жилье по адекватным ценам до 250 грн за двоих, недалеко от пляжа. Интересует как частный сектор так и миниотели, отели и т.д. Спасибо.
Борщец• 24 июля 2013
Ответ дляГолубая фишка
250 грн за двоих в Гурзуфе? там на набережной шикарные лавочки.
Телепузик
• 24 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
спасибо
ЖующаЯКонфету• 24 июля 2013
Ответ дляГолубая фишка
приношу свои извинения, оказывается и такое бывает
Вы бы захотели там отдохнуть?? В сезон,чтобы не испортить себе отдых.цены от 500 грн
Ответ длябЭйбА
за такую цену не найдете 100 %
Ну почему же? Сдаём комнату на двоих за 200 и за 300грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-6324225.html