Тумба-юмба• 16 декабря 2016
что подарить девочке на 2 года?
Ну собственно весь вопрос. Девочка живенькая, активная, не усидчивая. Что подарить что бы было полезно и надолго? Думала роликовые коньки но цена....3500 тыс. примерно, дорого. Кухня детская еще рановато, на следующий год уже. Подскажите знатоки. Спасибо всем.
Зубная фея• 16 декабря 2016
Моя кухней играется, ей 1.10, мольберт, столики есть для песка со стульчиком.
Я вся ваша• 16 декабря 2016
В 2 года складывает конструктор и мозаику крупную. Любит с колясосочкой по дому ходить, на санках котаться, на велике ездить, на самокате. Упаковывать коробочки одна в одну или в матрёшки играть. Мячик, кукла, семья пеппы периодически меняет в течении дня.
Раздражевская• 16 декабря 2016
Нам 2, мы купили самокат на лето и две красивых куклы-сестрички в коробке. Еще набор моделек))) любит машинки, у нас их много
Очень любим конструкторы, играть в посудку, кухню
Тумба-юмба
• 16 декабря 2016
Куклы есть, мольберт тоже, беговел будет, краски есть, кострукторв, мозаика крупная, говорящий букваренок. Есть вариант ещё говорящей книги