Куратор дебошей• 16 декабря 2016

Кто вяжет?....... Зайдите....Детский снуд

Девочки-рукодельницы, я хочу годовалой дочке чтобы связали снуд, но посмотрев в интернете я поняла что разновидов их бывает много...Какой самый удачный фасон для такого возраста и как определиться с замерами (ширина, высота)?
Онанимный пользыватель• 16 декабря 2016
Вчера только отправила заказ, на год примерно вязала ширина 24см высота 26см, сегодня написали, что подошел идеально.Вот такого плана.

Не прохожу мимо• 16 декабря 2016
Я своим вязала такие.только ближе к шее
автор Куратор дебошей • 16 декабря 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо, а то смотрю с пуговками, с кнопочками есть, это для более старших наверное? Для малышки главное чтобы лицо можно было хорошо прикрыть, самый обычный сплошной лучше всего.
Фиктивная• 16 декабря 2016
годовалому ребенку самый удобный снуд это шлем киват ;)
Онанимный пользыватель• 16 декабря 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Вот такое связались у меня на заказ, меняла на дочку свою (1,6г) сидит классно, хочу и ей связать, но пока времени нет. Помпон потом на попышнее поменяла.
автор Куратор дебошей • 16 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
Я где то с вами и согласна, но иногда когда ветер сильный ребенку хочется прикрыть лицо немного
Пыхтелка• 16 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
+++++
Фиктивная• 16 декабря 2016
Ответ дляКуратор дебошей
для таких случаев нужен плотный глубокий капюшон.
Не прохожу мимо• 16 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
Бред!нам плотный капюшон на натирает бороду до крови!
Куда удобнее прикрыть лицо именно снудом!

автор Куратор дебошей • 16 декабря 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Клас
Фиктивная• 16 декабря 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
рекомендую в будущем внимательней относится к выбору верхней одежды, см. фото
Онанимный пользыватель• 16 декабря 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Клас
Спасибо :)б
Не прохожу мимо• 16 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
У нас комбезы рейма,и пошиты куда покачественнее чем эти фотр,что вы прикрепили
Неугомонная• 16 декабря 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
А сколько у вас пряжи ушло, подскажите пожалумта? Тоже хочу связать
Онанимный пользыватель• 16 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
Чуть больше 1,5 мотка белой и почти 3 мотка синей, ЯрнАрт беби Акрил, в 2 нити, шапка на объём 46-48.
автор Куратор дебошей • 16 декабря 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Подскажите пожалуйста, а высота 26 см это не много, в смысле не грубо смотрится?
Фиктивная• 16 декабря 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
поздравляю
Онанимный пользыватель• 16 декабря 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Ну можно и меньше, 26 идет как бы с напуском, что и подвернуть можно и поднять если что.
Муроводчица• 16 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
Причём тут карман для бегунка, если моей дочери натирает именно ткань, кожа очень нежная