Неваляшкина• 16 декабря 2016

Давайте выясним реальное положение дел.. Приват

Собственно, вопрос простой, на карту какого банка вы принимаете оплату (или с карты какого банка оплачиваете, если вы - только покупатель)?
Итак, поехали ))

Уж очень интерестен масштаб влияния Привата.
Про депозиты не спрашиваю), хотя если не секрет, то можете поделиться - в каком банке депозиты готовы хранить..
Результат:
вже голосів: 276
242 (87.68%) ПриватБанк
15 (5.43%) ... свой ответ в комментарии
5 (1.81%) Ощадбанк
3 (1.09%) УкрСиббанк
3 (1.09%) Райффайзен Банк Аваль
2 (0.72%) Альфа-Банк
2 (0.72%) OTP Bank
2 (0.72%) Сбербанк России
1 (0.36%) UniCredit Bank
1 (0.36%) Credit Agricole
0 (0%) ProCredit Bank
0 (0%) Megabank
0 (0%) Укргазбанк
0 (0%) KredoBank
0 (0%) Укрэксимбанк
автор Неваляшкина • 16 декабря 2016
Ответ дляПочемучка
я ответила конкретно на ваш вопрос в топе, вы решили мой пост прокомментировать, что я смелая или как там. мне пришлось отвечать вам.
мне ничего не кажется, может вы ясней объясняйтесь. во всей теме виден ваш подтекст, не лукавьте. а вообще обсуждать здесь нечего, вы высасываете тему из пальца.
вот опять - ’пришлось отвечать вам’, ’ясней объясняйтесь’ и т/д/ - с вами общаться никакого удовольствия.
был вопрос - комментирую всех, дальше вы вдались в свои подробности, я - в свои, но вы опять дергаетесь. давайте больше не будем продолжать?

автор Неваляшкина • 16 декабря 2016
Ответ дляПочемучка
да какая разница мне, как клиенту как развивалась сеть и почему у остальных она так не развивалась? для клиента важны 3 вещи - надёжность, финансовая выгода, удобно
остальное балачки ни о чём в стиле если бы да кабы.
эх, надо и это прокомментировать напоследок - надежность? нет для меня - только потери происходили. финансовая выгода? никакой. удобно? ну аж никак - не интересует меня сеть банкоматов и терминалов, а вот линия поддержки - да, но она отвратительна и непрофессиональна.
про подтекст какой-то говорите - где вы тут вообще что-то завуалированное видите в моих комментариях? все прямо и просто
Почемучка• 16 декабря 2016
Ответ дляНеваляшкина
давайте. в следующий раз, прежде чем создать тему, научитесь общаться с гостями, которые заходят в вашу тему ответить на ваш вопрос.
в вашей теме общаться тоже никакого удовольствия, так как не о чем и не с кем.
удачи)
автор Неваляшкина • 16 декабря 2016
Ответ дляПочемучка
удачи)
Нам с вами не понять друг друга, это верно