Распутница• 16 декабря 2016
Хелп!!! Что делать, банкомат проглотил карту.
Муж хотел снять деньги в банкомате Приват банка, банкомат карту проглотил и не отдает обратно, на экране написано Вставьте карту. Дело в том что карточка Ощадбанка. И что теперь делать, как вернуть карточку? Банкомат находится далеко от банка.
Кумушка• 16 декабря 2016
Вообще Приват не отдают карты, если съел банкомат, то только новую выпускать
Машка-замарашка• 16 декабря 2016
В ощад звоните, блокируйте карту. Потом в приват. Но они сейчас свои карты не возвращают после инкасации, а все уничтожают. Если и с чужими картами, других банков, то де самое, то закащывайте новую карту. Деньги можете снять в кассе по паспорту.
всемВсёИмного• 16 декабря 2016
вчера у меня так было
заблокировала карту
пошла в банк
через 15 минут на руках была другая
вышла сразу сняла деньги
заблокировала карту
пошла в банк
через 15 минут на руках была другая
вышла сразу сняла деньги
Крошка Енот• 16 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
да, обязательно нужно заблокировать карту, нам в таком случае сами работники банка посоветовали, т.к. инкасаторы будут иметь доступ к карте. ну и новую заказать, они быстро ее переоформят и деньги перекинут с того счета.
Не прохожу мимо• 16 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
вчера у меня так было
заблокировала карту
пошла в банк
через 15 минут на руках была другая
вышла сразу сняла деньги
заблокировала карту
пошла в банк
через 15 минут на руках была другая
вышла сразу сняла деньги
в ощад?
у нас ЗП в ощаде, по 2 недели ждут люди карты..., и стоит от 40 (обычная) до 250 (голд)