Нога на ногу• 16 декабря 2016
вам доходили деньги, если у клиента был старый номер вашего Привата ?
к примеру,
дали реквизиты кому-то,
месяц прошел, тут вдруг форс мажор, зажевало карту и выдали новую.
клиент не знал о замене и бросил деньги
дойдут или нет ?
дали реквизиты кому-то,
клиент не знал о замене и бросил деньги
дойдут или нет ?
Удачная• 16 декабря 2016
если закончился срок действия карты, то клиент не сможет сделать перевод. Ему напишет о сроке действия
natasha matvienko• 16 декабря 2016
да приходят, номер счета тот же остается , просто меняется номер карты , вроде так
natasha matvienko• 16 декабря 2016
Ответ дляУдачная
не правда , пополняла куме карту срок действия вышел еще в сентябре
Удачная• 16 декабря 2016
Ответ дляnatasha matvienko
Вот в начале декабря я не смогла оплатить.
Автопортрет нурофена• 16 декабря 2016
если будет платить на ваш номер Счета а не карты то придут, а если карта не действительна то терминал и не примет деньги :(
Мстящий за Зайца• 16 декабря 2016
у меня была ситуация -закончилась карта -я пошла продлевать -а оказалось для этого ее надо было заранее заказывать .Короче дали мне новую и остаток денег на старой перебросили на новую .Старую закрыли и выбросили .
И тут мне перечисляют деньги ( на старую) -закрытую.Приват сказал, что деньги вернутся покупателю .А нет -они повисли на закрытой карте и я их на новую перегоняла ( через Приват 24 ).
ПриватБанк• 17 декабря 2016
Уважаемый Автор!
Для корректного проведения платежа, предоставьте плательщику новые реквизиты Вашей карты. Если платежу уже совершен, позвольте нам проверить его успешность. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.