Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2016
Подскажите ,вопрос внутри , если есть гадалки зайдите
в Штанах муж сегодня обнаружил иголку закрученную в 4 узла на ткани возле матни , думает что я таким методом хочу его удержать . Что это может быть ? , я ее туда не засовывала , штаны покупала на опт интернет магазине , и эти 2 мес что они у нас он постоянно хочет уйти , ему перестала нравится еда , ему не хочется быть дома ,его выворачивает . Извините если есть ошибки.
ВикторияБантик• 16 декабря 2016
Дорогой автор! Срочно в монастырь, подайте неусыпаюмую псалтырь за здравие своему мужу!
У Вас уводят мужа!!! Делайте что нибудь, останетесь без мужа.
Выкупаная• 16 декабря 2016
Мне бы тоже перестала нравиться еда, если бы меня 2 месяца возле матни кололо постоянно. Иглу вынуть и будет вам счастье
Аноним ФЕЯ
• 16 декабря 2016
Ответ дляВикторияБантик
КАК узнать кто ?
Аноним ФЕЯ
• 16 декабря 2016
Ответ дляВыкупаная
ему не кололо он случайно заметил узлы
Аноним ФЕЯ
• 16 декабря 2016
Ответ дляalenuchka12
На рассорку похоже,но нужно смотреть конкретно с фото и именами.
вы гадалка ?
ВикторияБантик• 16 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
КАК узнать кто ?
Я вижу женщину светлую с волосами по лопатки. Думаю Вы ее знаете.
Аноним ФЕЯ
• 16 декабря 2016
одну знаем но ее не было в нас этот в доме последний раз в сентябре ,штанов тогда небыло
Аноним ФЕЯ
• 16 декабря 2016
Ответ дляВикторияБантик
а имя на какую букву начинается не знаете ?
ВикторияБантик• 16 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, штаны муж нигде не снимал? Вот и спросите где снимал там и засунули...
ВикторияБантик• 16 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как по мне то не нужно знать кто. Я работаю с Энергией Рейки. Если Вам нужно, пишите, поработаем.
Аноним ФЕЯ
• 16 декабря 2016
Ответ дляВикторияБантик
он делает ремонт в одной квартире ,но там у женщины волосы по пояс и муж очень богат , она прих=одила на квартиру только со своим мужем
Аноним ФЕЯ
• 16 декабря 2016
Ответ дляВикторияБантик
бесплатно?
ВикторияБантик• 16 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
бесплатно?
Такие вещи бесплатно никто не делает)))
Аноним ФЕЯ
• 16 декабря 2016
Ответ дляВикторияБантик
Такие вещи бесплатно никто не делает)))
цена ?
Самый умный• 16 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
цена ?
автор не ведитесь ,у вас лишние деньги кошелёк жмут?
пост 1 прочитайте лучше ещё раз , и да спросите у мужа где он их снимал что туда засунули иголку .
ВикторияБантик• 16 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
цена ?
Таксы нет. Все зависит от Ваших возможностей и желания.
alenuchka12• 16 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
а вам не видно имя кто зделал это ?
По анонимному нику?)
Нет,я таким сомнительных прогнозов не делаю.
ВикторияБантик• 16 декабря 2016
Девочки, своими силами наврядли можно снять такой приворот .
Конечно можно попробовать, денег всегда жалко, но остаться без мужа лучше? Нужно прежде всего расставить приоритеты. Что важнее?
С приворотами никто безплатно работать не будет! Никому не интересно притянуть такую заразу к себе домой!
Поэтому решайте сами!
я в вк решитесь, пишите.
Поэтому решайте сами!
я в вк решитесь, пишите.
alenuchka12• 16 декабря 2016
Ответ дляВикторияБантик
Поэтому решайте сами!
я в вк решитесь, пишите.
Поэтому решайте сами!
я в вк решитесь, пишите.
То есть вы без диагностики уже и приворот увидели?)
Супер у вас методики)
P.S.Иногда любовницы бывают очень талантливы пытаясь намекнуть жене о своем существовании.
Супер у вас методики)
Помилуйте мадам• 16 декабря 2016
Ответ дляalenuchka12
По анонимному нику?)
Делаешь, делаешь....еще какие. Помню обращалась в 2014, если ты тогда была ’антимяу’....таааакой воды налила.....ни о чем. Обращалась с вопросом когда продадим недвижимость - ответ типа того, что есть какая то женщина, которая не хочет чтобы вы ее продавали...не помню подробностей....это воообще о чем???
ВикторияБантик• 16 декабря 2016
Ответ дляalenuchka12
Супер у вас методики)
У каждого свои способности. И методики. Если Вам нужно фото, это не значит, что оно нужно мне.
alenuchka12• 16 декабря 2016
Ответ дляСарафанное радио
Я не антимяу,не стоит меня путать с Оксаной)
И да, я людям не тыкаю)
Помилуйте мадам• 16 декабря 2016
Девочки не занимайтесь глупостями! Ясновидящих НЕТ!!! Гадалки от слова гадать - то ли будет, то ли нет....никто не знает...даже они. Наберите в ютубе Михаил Лидин- очень умные вещи говорит, хоть и про российскую ’битву’.