Ряженка• 24 июля 2013
На каких сайтах продаются красивые детские деми курточки?
хочу купиьь ребенку н осень курточку, помоги что и где искать лучше?
Ряженка
• 24 июля 2013
Ответ дляVikki89
я на волмар покупала 2 шт
а можете дать ссылку , посмотрю с удовольствием
Ряженка
• 24 июля 2013
Ответ дляcasoipea
маю таку красиву курточку, нам не підійшов розмір, буду виставляти на продаж. Крейзі8, р.4роки
спс, но мне на 1,5 годика надо.
Ромашкинная• 24 июля 2013
Ответ дляcasoipea
а) ясненько. на картерсі зараз знижки -40% там є не погані курточки 3в1
4 в 1
Ряженка
• 24 июля 2013
Ответ дляРомашкинная
4 в 1
я видела, мне не нра, я хочу что то яркое с бантиками, сердечками и тд и желательно что бы шапочка и шарфик был в тон, где мне такое смотреть?