Курочка• 16 декабря 2016
Курьер Новой почты доставит посылку на 5 этаж без лифта?
Переселяемся в хрущевку. Закупаю товар оптом. Всегда приносил курьер домой (частный дом) и ставил возле порога или в коридоре.
А если нет лифта, принесет?
Что-то не подумала об этом при съеме квартиры...(
А если нет лифта, принесет?
Курочка
• 16 декабря 2016
Ответ дляПез Году Неделя
мне на 9ый заносят, если лифт не работает
Вот это молодцы)
Курочка
• 16 декабря 2016
Ответ дляbuy_with_me
Больше 30 кг объемных или фактических только до подъезда.
Ищу на сайте инфу, нет...
buy_with_me• 16 декабря 2016
Ответ дляКурочка
Ищу на сайте инфу, нет...
Я тоже не вдавалась в подробности, но мне сначала так сказал курьер, а потом и на горячей линии. Там дополнительно оплачивается подъем на этаж. каждый раз большие посылки забираю у подъезда.
Курочка
• 16 декабря 2016
Ответ дляbuy_with_me
Спасибо! 20мин сижу на гор.линии НП, слушаю песенку)) Может Вы мне подскажете сколько стоит подъем на каждый этаж? У меня грыжи, а там 30кг фактических и 46 объемых.
Нетутешня• 16 декабря 2016
Я сегодня прочувствовала доставку до двери.привезли быстро. Очень довольна! Но у меня лифт и посылка до 20 кг. Доставка без лифта оплачивается за каждый этаж дополнительно-факт. Это как подъем грузчиками.
Мамзелькин• 16 декабря 2016
Ответ дляКурочка
Та заплатите
Курочка
• 16 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
Та заплатите
Хочу.
Хочу знать сколько, как тарифицируется.
Курочка
• 16 декабря 2016
А Мист тоже по такому принципу? Едет 16кг. Не знаю сколько объемных.
Мамзелькин• 16 декабря 2016
Ответ дляКурочка
Хочу.
Хочу знать сколько, как тарифицируется.
] Хочу. Хочу знать сколько, как тарифицируется.
Курочка
• 16 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин

Dane4ka111• 16 декабря 2016
Ответ дляКурочка
Ищу на сайте инфу, нет...
Только до подъезда. Специально звонила на горячую линию. Надежда на жалостливого курьера только.
buy_with_me• 16 декабря 2016
Ответ дляКурочка
Не знаю, я иногда плачу курьеру 40 грн за занос, это он мне столько сказал.