Бегущаяпо• 16 декабря 2016
Помогайте... Писать или не писать?
Девочки, хочу написать первая молодому человеку. Я ему когда-то нравилась, но мне н увы безразличен. Сейчас хочу с ним просто пообщаться. Узнать как его жизнь и т.д. Или не стоит?
Результат:
вже голосів:
47 (57.32%)
не писать
35 (42.68%)
писать
Любительница• 16 декабря 2016
Почему нет?
В худшем случае, ему это просто польстит и он подумает, что он вам небезразличен. В лучшем - его интерес польстит вам :)
А так - пообщаетесь, если любопытство есть, его надо удовлетворять :)
Тарабарщина• 16 декабря 2016
Пишите, жизнь коротка. Я в свое время из-за такой ситуации потеряла человека который мне очень нравился. Как оказалось потом и я ему. Но мы не сделали шаг. Теперь оба женаты. Очень жалею.
Железобетон• 16 декабря 2016
Если он вам до сих пор безразличен - не писать. К чему дёргать парня своим любопытством.
А если чувства колыхнули вдруг - напишите.
100pudov• 16 декабря 2016
Если безразличен, то не пишите. Я когда-то бывшего парня с днем рождения поздравила, просто хорошая память на цифры, поэтому запомнила. А он решил, что это любовь) Я потом несколько лет от его друзей выслушивала, какая я подлая, с д. р. поздравила, а возобновить отношения не захотела
Однозначно• 16 декабря 2016
Мужчины по другому воспринимают, наше просто общение для него будет, как согласие на что то большее! Не Писать! Не Морочить голову!!!
СовНарКом• 16 декабря 2016
Писать, если хотите что-то больше чем переписка, мужчины все воспринимают по-другому.
Майданщица• 16 декабря 2016
Делать то что хочется.
Главное., если что-то пойдет не так как вы себе ’нарисовали’ - не корить себя и не злиться\обижаться.