marisabel1111@meta.ua• 16 декабря 2016

Подарок любимому на НГ (26лет) на 1000 грн! Спасибо

nataha1983• 16 декабря 2016
кож. портмоне

Лентяечка• 16 декабря 2016
Хобби, увлечения, материальное положение любимого?

Мышку компьютерную красивую, но вместе с ним выбирать
автор marisabel1111@meta.ua • 16 декабря 2016
Ответ дляЛентяечка

Хобби -Собирает монеты, в том -то и дело что денег у него много (((, а что я со своей 1000 грн, но все равно что-то же нужно подарить
Лентяечка• 16 декабря 2016
Ответ дляТрахтибидох
Да, когда денег много, тут сложнее что-то придумать :)
Не знаю, я вообще за то, чтобы дарить мужчине не материальное, а впечатления, но я не работаю, так что то такое)

Если вам удастся найти и купить ему какую-то такую монету интересную, каких у него нет, то может он это очень оценит))
Как вариант, совсем дешевый, купить новые белорусские монетки, у них недавно новые деньги повводили :) Ну, если у него их нет.
Зайка-зайка• 16 декабря 2016
На 1000 можно что-то придумать! Пройдитесь по магазинам. Не зацикливайтесь на стереотипах и «что я со своей 1000»! Будет желание искреннее, и обязательно найдете что-то очень душевное! Удачи!!!)
Девочки, спасибо )))
Иннакентий• 16 декабря 2016
Автор, его может заинтересовать хороший альбом для монет,спец.литература (каталоги монет).Но всё зависит от того какие он монеты коллекционирует (наши,зарубежные и т.д.)
Как вариант,повторюсь, альбом для монет. Удачи!
Зайка-зайка• 16 декабря 2016
Не парьтесь Вы с этими монетами! На то Вы и его девушка, чтобы отличаться от всех тех, кто дарит ему всякое барахло из разряда «Хобби»!)
CvetochekS• 16 декабря 2016
Фотосессию, птичку, себя, монету с его портретом