фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016

Утепление стен на лестничной площадке

1) поделитесь, пожалуйста, контактами. Киев
2) надо ли уведомлять ЖЕК, если приняли жильцы решение утеплить стену?

всем спасибо
220В• 16 декабря 2016
У нам никто не уведомлял. Утеплили, побелили, типа так и было)) и так на нескольких этажах.

автор фан L.O.S.T. • 16 декабря 2016
Ответ для220В
а во сколько обошлось? как быстро делается? контактами не поделитесь?
220В• 16 декабря 2016
Мы не делали) соседи по подъезду на нескольких этажах так утеплились) поэтому контактов нет. У меня муж на даче сам делал, насмотрелся в интернете и сделал)
75В• 17 декабря 2016
300-350 гре за кв.метр, это работа + материалы.
Ms. Iphone• 17 декабря 2016
А что стена с подъезда промерзает? Когда прикладываете ладонь она сильно холодная?
assad75• 17 декабря 2016
Утепляла.не уведомляла.утепляла потому что цвела стена.нужен тел в лс
автор фан L.O.S.T. • 17 декабря 2016
Ответ дляMs. Iphone
холодная, по сравнению с другими. новостройка, застройщик сэкономил