ПАЦАНКА О• 17 декабря 2016
Какие новогодние игрушки на елку хорошие ?Давно не покупали
Между ними есть разница в качестве ,кроме если конткретно визульно брак
natasha matvienko• 17 декабря 2016
Мы домой только стекло берем, очень мне нравятся и выбор сейчас хороший правда стоят они дороже чем пластиковые
ПАЦАНКА О
• 17 декабря 2016
Ответ дляnatasha matvienko
В разных магазинах цены разняться или плюс минус одинаковые?
Нужно нарядить елку 2хметровую с полной заменой игрух
это сколько же их нужно купить
Хачапууури• 17 декабря 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
это сколько же их нужно купить
ну цены как на все разные - самые дорогие и красывые стеклянные расписанные вручную , пластиковые подешевле . Но вообще если срочно с нуля то идите в магазины типа АТБ или Сильпо там сейчас самых дешовых игрушек навалом. Они конечно типичные китайские но зато дешево максимально и если ель для галочки то пойдут вполне
Хачапууури• 17 декабря 2016
И кстати в интернете полно мастеркласов по изготовлению игрушек самому. Из каартона, из соленого теста, просто шишки с блестками. Такое сейчас модно и значительно сэкономит деньги изаймет место на елке. Также украсить можно конфетками. Мне так пришлось сделать - сатавили ель а игрух мало было - чнаделала картонных и шишек с блестками и конфеток - очень красиво.
ПАЦАНКА О
• 17 декабря 2016
Ответ дляХачапууури
Нет,елка для себя.
Покупаю литую ель и теперь нужны новые игрушки.
старые не годятся
ПАЦАНКА О
• 17 декабря 2016
Ответ дляХачапууури
так времени вагон и телегу нужно.
ЕлькиПальки• 17 декабря 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет,елка для себя.
старые не годятся
Какую ёлку берёте ?
Я между элит и карпатской выбираю , 210 хочу
Здесь ?
ЕлькиПальки• 17 декабря 2016
По теме - тут на сайте нашла продавца , она заказы делает по стеклянным игрушкам - красивенные , но что то молчит продавец (
Миледи• 17 декабря 2016
не торопитесь покупать сразу много игрушек, покупайте хорошие качественные и красивые. Однозначно это стекло.
ЕлькиПальки• 17 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
самые хорошие, это своими руками сделанные))
Хорошие , но в качестве дополнения . Если полностью украсить самодельными, будет как в школьном кабинете труда
Хачапууури• 17 декабря 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
так времени вагон и телегу нужно.
нет это нетак. Намазать шишки клеем пва а потом их в банку с блетками встяхнуть и высушить - и уже куча игрушек з а 5 минут. На вырезание одной игрушки из картона тоже всего пару минут. За нелею приделя 5 минут кажды йдень можно иготовить их мешок
Кондуктор трамвая• 17 декабря 2016
ЕлькиПальки• 17 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
А мне нравятся наборы в одном цвете. Все мечтаю такой купить. Можно и подобрать.
Мне не нравятся ...
Вот сейчас есть возможность закупить игрухи , но хочу разнобой - это же так интересно рассматривать : вот грибок , а вот лягушка ...
Одинаковые , на мой взгляд, для супермаркетов и ТЦ