Чудо-Рыба-кит• 17 декабря 2016
я таки решилась на абдоминопластику!
если кто-то думает, сомневается итп, то спрашивайте. Лежу в палате, отхожу от абдоминопластики, есть время отвечать на вопросы :)
Я делала эту операцию чтоб убрать огромное кол-во кожи после трех родов.
ГейСюда• 17 декабря 2016
Дорогое, наверное, удовольствие?) Где делали? Скорейшего вам восстановления)
Форточка с диоптриями• 17 декабря 2016
Поздравляю! Скорейшего выздоровления!!!
Я 3 дня назад маммопластику сделала, отхожу)) мечты сбываются
Чудо-Рыба-кит
• 17 декабря 2016
Делала в Киеве, в клинике Оберег.
Прошла несколько клиник в Киеве, но как-то душа легла к Баранской Ольге Владимировне, даже не знаю почему. Она такая душевная ))
Стоимость списываю со счета:
Абдоминопластика 54000
Госпитализация 2075
Наркоз больше 3х часов с севораном 4785.
Еще тут на несколько тысяч всяких мелочей, типа медицинские выроби, материалы итд.
Есть более дешевая абдоминопластика за 37000 это, как я помню, если только ниже пупка убирать. Без переноса пупка.
Аналогичная цена в медсити , я сперва там хотела делать
Стоимость списываю со счета:
Абдоминопластика 54000
Госпитализация 2075
Чудо-Рыба-кит
• 17 декабря 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Поздравляю! Скорейшего выздоровления!!!
Поздравляю )))) теперь, когда страхи позади))))
Зарядка для хачапури• 17 декабря 2016
Шовчик маленький? Меня шов пугает. У меня маленький живот. Но когда на четвереньки встать и втянуть живот- висит кожа (((
Чудо-Рыба-кит
• 17 декабря 2016
Из наркоза вышла хорошо, не тошнило , не рвало. Хороший анестезиолог ) даже горло не дерет от трубки.
Шов приличный, от бедра до бедра. Но через 6-12 мес он станет просто полоской под трусиками
Чудо-Рыба-кит
• 17 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Длина шва определяется длиной складки. Те откуда кожа начинает висеть - оттуда и начнется шов. Но шов очень аккуратный, я при перевязке подглядывала- как для третьего дня после операции, так вообще норм
Чудо-Рыба-кит
• 17 декабря 2016
Ответ дляРешка7777
Смелая женщина !
Скорее отчаянная)))
Год назад врач мне отказал делать абдоминопластику, сказал скинуть минимум 20 кило. Я сделала это и бегом за плоским животом.
Теперь как новая)))
Чеширская кошечка• 17 декабря 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Скорее отчаянная)))
Теперь как новая)))
Умничка! Поделитесь еще секретом похудения. Но вот со швом вы меня напугали. Лет 12 назад мне моя покупательница покащывала свой животик. Швов вообще не было. Как она объяснила, ей срезали всю лишнюю кожу и сформировали новый пупок. Делала вроде в Чехии. Стоило 1000$. Кожа у нее растянулась после двойни. Сама она была не худенькая, упитанная. Но живот плоский, как у спортсменки. И пупок очень аккуратненький
Чудо-Рыба-кит
• 17 декабря 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Без шва никак. Он у нее был под трусиками) все лишнее отрезали и натянули до лобка, а там пришили)) ну это совсем грубо.
Секретов похудения нет. Каждый день ходила не менее 5км(купила шагомер с этой целью) , после 18 ела толькл салаты , кефир, творог итп
Сдобу и крупы убрала почти полностью, ну и сало, колбаса, жареная картоха итп это все ушло в прошлое. Таким образом ушло 20 кило, спортом подтянула ноги. Убрала живот пластикой, только руки никак не уходят, еще работаю над этим