КрестьянинДиор• Изменено 27 марта в 18:45
Соцсети и родители. Я уже задолбалась
Когда в свое время папа начал комментить мой ЖЖ - я перестала его вести. У меня толком нет фейсбука, потому что где бы я что не написала - тут же ’пальчик вверх’ от родителей. Уже сделала в Тредсе профиль вообще левый. Сегодня в каком-то обсуждении поучаствовала, выложила фотки своих домашних животных, достаточно узнаваемые. Ну и что бы вы думали - два сердечка от папы. Опознал.
У меня и возмутиться вслух язык не поворачивается, но и нормально присутствовать в соцсетях я не могу. Мне неприятно(
КвартираЧья• 27 марта в 18:47
Главное чтоб комментарии не писали, типа ’ты свои трусы грязные в ванной забыла’ или ’постель не застелила’.
Радостина• 27 марта в 18:49
Ответ дляТирамісу на терасі
чому вам неприємні лайки від батьків?
Перехідний вік напевно
КвартираЧья• 27 марта в 18:49
Ответ дляТирамісу на терасі
чому вам неприємні лайки від батьків?
Может гиперконтроль присутвует
Білка в колесі• 27 марта в 18:50
Ответ дляТирамісу на терасі
чому вам неприємні лайки від батьків?
Бо батьки не тільки лайкають, а й читають те що пише автор.
Відповідно, потрібно дуже сильно фільтрувати. І думати, в що тато скаже?
Радостина• 27 марта в 18:52
Ответ дляКрестьянинДиор
Ага, 42 годика
Тоді ваша реакція дуже дивна
Хіба що у вас з папою дуже важкі відносини і він вас ображає чимось
Тирамісу на терасі• 27 марта в 18:52
Ответ дляБілка в колесі
а батьки не знають яка в них донька? чи можуть щось не схвалювати? тато лайкнув котика (чи яка там тваринка у автора), а їй вже не приємно
Морская свинка• 27 марта в 18:54
Привʼяжіть новий акк до лівого номера чи лівої пошти, щоб не попадати татові в рекомендації. Так моя донька зробила з усіма соц мережами, але випадково лайкнула мою фоточку і я її розсекретила 😂
КвартираЧья• 27 марта в 18:55
Ответ дляКрестьянинДиор
Ага, 42 годика
А с геперконтролем в реальной жизни как?
Аноним Советчик• 27 марта в 18:56
Авторко, розумію вас і співчуваю.
У мене зворотня ситуація - мама (78 років) активна користувачка інстаграму і фб, постійно якісь дописи, фоточки... і кожного разу драма і образа, що я не лайкаю( жаліється, що у подружок всі діти лайкають, коменти пишуть, а вона як сирота.
КвартираЧья• 27 марта в 18:55
Ответ дляАноним Советчик
Авторко, розумію вас і співчуваю.
И смех и грех
А що таке?• 27 марта в 18:56
Ответ дляАноним Советчик
Авторко, розумію вас і співчуваю.
Добре,що в моєї кнопочний.Та й я в мережах не зареєстрована.
Пиши-пропало• 27 марта в 18:57
Ну ви ж не фотки себе голою виставляєте! Кому ще за вами слідкувати як не рідним..
Радостина• 27 марта в 18:57
Не знаю чого ви ставите такий смайл, але я рада що мій батько живий і я можу йому подзвонити і побачити лайк від нього. Час йде і буде той час колись цього вже не буде(((
Аноним Советчик• 27 марта в 18:59
Ответ дляА що таке?
Я теж не активний користувач. В фб раз на рік заходжу, в інсті є, але мамі кажу, що немає (дожилась...)
А їй потрібна публіка і аплодисменти.
Типова картина, коли вона мені дзвонить і хвалиться, що під її постом 100 лайків і 50 коментів або типу того.
А їй потрібна публіка і аплодисменти.
КрестьянинДиор
• 27 марта в 19:03
Ответ дляБілка в колесі
Да, именно так. Фильтр на максимум
КрестьянинДиор
• 27 марта в 19:05
Ответ дляКвартираЧья
Не знаю что могу ответить, я живу не вместе с родителями
Угадайс• 27 марта в 19:17
А можно ли как-то заблокировать маму в Ютубе чтобы ей не попадались мои видео?
Забула що?• 27 марта в 19:18
Ну что ж! Песочте их здесь под анонимом, раз не можете зарегать эккаунт на другое мыло и номер телефона. Мне тоже все время предлагаю из контактов «этих людей вы можете знать»
КвартираЧья• 27 марта в 19:19
Ответ дляКрестьянинДиор
Так не обязательно жить. Бывает что родители засыпают звонками по 100 раз на день, хотят чтобы отчитывались за каждый шаг в течении дня... Если у Вас похожая ситуация в реальной жизни, тогда Вашу реакцию на вмешивание отца в виртуальную жизнь можно понять.
Из Кукуева я• 27 марта в 19:26
Сердечки то нічого, мені мачуха по сто листівок в день строче і чекає, що я відповім.
Угадайс• 27 марта в 19:27
Ответ дляИз Кукуева я
А вы в игнор ее