veselka777• 17 декабря 2016

Просьба к Админам

В связи с участившимися вбросами по поводу ПриватБанка, прошу Админов временно запретить создание тем в Категории Финансы под Анонимом.
Для создателей подобных тем вне этой Категории - бан по IP
Результат:
вже голосів: 69
52 (75.36%) Да, согласна
17 (24.64%) Нет, не согласна
polina2311• 17 декабря 2016
картинка правда жизни
по опросу согласна на все 100
Viktoryss• 17 декабря 2016
Не вижу повода для истерики. Вброс и вброс....не читайте
allabama• 17 декабря 2016
Блин ,мне фиолетово,даже не читаю эти темы-вброс как всегда!как и купить на все гречку,соль и прочее раньше!если вас,автор,не устраивает-не читайте!
Hаташа• 17 декабря 2016
А еще легче сразу вывесить список, разрешенных к обсуждению тем: длина стельки, конык без ноги и любовница, сижуревувшоке/работать больше надо, ну и интимные после 23:00
Katagina• 17 декабря 2016
А чего вам не прищла в голову гениальная идея запретить именно те темы, которые мешают вам лично)
так мешают,что вы не можете в них не зайти.
Админы как то со своим ресурсом пока без вас справлялись.
Я_первая• 17 декабря 2016
Тут и так цензуры больше, чем достаточно